Райурщшайоаащфщфщщф

d

6 лайков

А, то есть Клиффа лучше пока не пылить будет, он в дикий пойдет.

Кулаки - ожидаемо. Правда шам и так в апреле лишится зайцев и грабителтницы

Лайков: 1

Ну неплохо было бы разнерфить перед уходом весь стак у гала шамана, гала роги, вара. Вообще тенденция хорошая, все те карты, которые нерфили в этом году в стандарте можно просто откатить (кроме одноглазого). Они итак ничего не решают в вайлде.

4 лайка

Катар можно, Клифа оставить, чтобы гарантированно получить просто так пыль и распылить ещё, если нужно.

А, точно.

Как раз должно будет хватить на крафт в золоте Клиффа.

Я все равно не очень играю Комбо-рогой. Со времён Баку не трогал почти рогой в стандарте

А расскажите незнающему - если я крафчу золотого клифа, то после ухода в ЗС мне дадут 3200 + он останется в коллекции. Итог +1600?

Во профит, сейчас +1600, через пару месяцев +1600. Так и на норм колоду за ни за что хватит :laughing:

А я же говорил, что нерф Клиффа - временная мера.

Тот случай, когда нет ни обычного, ни золотого :grimacing:

Наверное, придётся его крафтить, чтобы распилить, дабы вычеркнуть из списка на получение до ротации, а то обидно будет потом в золото перекрафчивать, а зная свою удачу, он может за это время и выпасть, вот только после окончания сроков на распыление)))

3 лайка

:thinking: эх а я почти весь сет собрал Классики. Только Натали Селин осталась. Ещё же осталась награда за сбор всего классического набора?

Лайков: 1

А нет, все-таки доживет. Туда ему и дорога. :sweat_smile:

Иметь кучу пыли в запасе, играть с самого релиза и не иметь ВанКлифа? Не могу в это поверить, думал я единственный рольнул Эдвина только в этом аддоне с пака потасовки.

Мне эдвин упал первой легой с пака потасовки) Столько с ним веселился… Чтож, пора на пенсию.

2 лайка

Если распылить сейчас 1600 пыли. Скрафтить перед ХОФом золотого -3200 пыли.

ХОФ - возврат 3200 пыли и распылить + 1600 пыли. То-есть пыльнуть сейчас и потом золотой + пыльнуть = 3200 пыли прибылью суммарно

Тот случай когда есть и обычный, и золотой))) Так и знал, что пригодятся оба. Распылю пока обычного, а за золотого получу пыль, когда в Зал славы отправится, еще и оставлю его для вольного.

Лайков: 1

Нерфить старые карты в зависимости от меты, это что-то новое… балаган однако.

Лайков: 1

Ну не с релиза, а с древних богов. Они вышли в конце апреля 2016, а я - пару месяцев спустя

У меня последний раз было по легам там вроде 23/32, а всего не помню, надо проверить.

По-моему, со вводом новой системы её немного потеряли и люди жаловались, что за сбор коллекции сейчас в ответ тишина, так что можно не спешить наверное)))

З - Зависть))поздравляшки с таким комбо!

А самый прикол, что за все эти 5 лет игры ни разу не взял легенду и теперь не будет интриги какую легу дадут за первую легенду, а именно Натали Селин. Хотя я уверен, что в ближайший год точно легенду не возьму.

Если поменяют не в пользу игроков, то поднимется хейт почище, чем по БП.

Не думаю, что в этом плане они что-то глобально поменяют.