Райурщшайоаащфщфщщф

Повезло. У меня только обычный (и внезапно есть на f2p аккаунте), но зато катар лишний золотой, +1600

2 лайка

Давать. Сами же установили правило компенсации за хоф. Оно не зависит от количества хофуемых карт.

Лайков: 1

Когда прочитал про нерф Ванька то у меня упало… настроение… Когда я его пылил я просто ревел :sob: но как только прочитал про то что нерф откатят с переводом в ЗС у меня начался праздник :crab: :man_dancing:t2: :crab: :man_dancing:t2: :crab: :man_dancing:t2: :crab: :man_dancing:t2: :crab:

Лайков: 1

+4800 пыли - неплохо, одобрямс.

РАВЕНСТВО ЗА 2
ПРЕПА НА 3
:exploding_head:

2 лайка

Вообще одобряю все разнерфы в вольном чтоб Разакусу 1му скучно не было!

2 лайка

Так об этом и речь, разнерфить магу кучу карт на конжур, палу к оружию

Мету в вольном давно пора взбаламутить! Чем теснее там будет тем лучше для игроков… а то иж одни Разакусы, да Секрет маги…

Лайков: 1

Разакусам пофиг на все ваши разнерфленные конжуры вместе с Клифами.

Лайков: 1

Ага только вот пиладжер рога его гнёт только так!

минус один золотой катар
минус один простой Ван Клиф
плюс один золотой Ван Клиф
будем ждать :slight_smile:

Доброго времени суток форумчане!

Поясните кто в теме. Очень давно не играл. Захожу последние три года онли рубашка и поля боя.

Вопрос.

  • Если карту нерфят - пыль не дают, но дают возможность распылить эту карту за полную стоимость?

  • Если карту отправляют в ЗС - пыль дают уже только за наличие этой карты?

  • Если карту отправляют в ЗС - близзы заранее дают инфу об этом, как и раньше или уже могут отправить без предварительных новостей?

а какой был нерф ван клифа?

спасибо,не в курсе был что уже нерфы вышли

Это все потому что он коммунист? Трусливые псы! :face_with_head_bandage:

скорее всего потому что никто не знает что с ним делать когда он +100500/+100500 на первый ход)

жрец не в счет, 6 символов жрецу

Редко такое видел лично, на самом деле. Меня в основном роги уделывали 2 авантюристами подряд, на которые не всегда был ответ. Ну и классическим перехватом стола :thinking: В принципе все это при роге и остаётся, чутка темп сбивается

да что клиф что авантюристы одного поля ягоды.Монетка,подготовка,шаг сквозь тень и понеслась

Лайков: 1

Тем профитнее, когда золотого скрафтишь :upside_down_face:

Лайков: 1