Райурщшайоаащфщфщщф

Да, только вот трогать лайфтап это что-то из разряда нерфа силы героя шамана из-за эволвов.

Нет, это пример, как с Клифом.
Его не трогали, но тут наконец появился повод.

А, как написано выше, они уже думали, но не придумали альтернативы.
Сейчас с этим бредом “тап, тап, тап, тап в поисках билетика”, имеется новый повод.

Можно мне немного поматериться ? Нет ? Жаль.
Какого *** б**** че е******* ? Вы бы ДХ с его абилкой за 1 пофиксили д**** б**** какого *** спустя 7-8 лет вы е**** додумались до этого ? Может абилку приста замените еще или вара ?
С*** п***** ****** не встать.

Для кого ? Я помню “хорошее” изменение БП, да да кайф… такой что все комьюнити забило реддит.
Близзы вы падаете в моих глаза оч сильно.
Для 600 сообщения неплохо
Утера на них ! Правосудие !

Лайков: 1

Из-за одной карты, которая еще и одного дополнения не прожила рушить сотни колод во всех режимах это…
Ну, скажем, неправильно.

Лайков: 1

Неправильно что? Менять абилку, которая изначально была признана несбалансированной, но нетронутой в силу творческой импотенции?

Это работа над ошибкой столетней давности.

И поэтому наш имба класс сидит в помойке

2 лайка

Расскажи ренолоку в вайлде и расскажи галалоку в стандарте, который имеет 55+

А ведь его вытащили 3 карты со дна и дальше будет хуже.

4 лайка

Расскажи 5-8

Расскажи магу, ДХ, шаману, паладину, Роге.

4 лайка

Комууууу?

2021, где ты их видишь?

Комууу?

Братан, ты сколько в ХС не заходил?
Как минимум, с последних нерфов.

Лайков: 1

Как раз контрится ренолоком

Лайков: 1

Спасибо связке Финли+ волшебник.

Лайков: 1

Пол месяца и могу сказать что не припомню что б ваша имба была всегда на вершине рейтинга особенно в стандарте.

Как говорил Тайкус: вот и славно значит к нам они пока не сунутся

После того, как он выпустили ещё более несбалансированную абилку, это было бы просто кощунство.
Силы героев вообще не сбалансированы. Если не брать карты - поддержки, сравнить СГ шамана и паладина - разница на лицо. Если прист/вар ещё как-то объяснимы, то, например маг - дх это смех. СГ ханта вообще не должна существовать, так как в 90% случаев хуже мага, и чтобы заставить СГ работать, нужно играть фейс-дерьмом.
Bсегда будет самая сильная абилка и самая слабая.
Лок платит жизнью и фатигом за дров, чем в контроль матчапах и платится.
А билетикус разрушил эту идилию.

4 лайка

Пугает, что они снова думают над кладбищем и шедовпристом, когда наоборот – жреца нужно убирать в зал славы :roll_eyes:

3 лайка

Ммммм, вода…
Вы какую вода предпочитаете, холодную или теплую? А может быть горячую?

Лайков: 1

Минеральную.
Боржоми, пожалуйста.

4 лайка

Можно мне пожалуйста холодную ? Хочу утопиться.

И будет фейсприст :crazy_face:

Лайков: 1

Ну во-первых, конкретно сейчас нет прям явного фаворита, ибо относительно удачная мета, но сам факт, что лок был в Самой помойке в некроситете и его всего лишь тройка картонок вытащила в тир2+, так что при ротации он лишь станет сильнее скорее всего.

Просто держите в голове, как мало карт дали столь многое.

Они бы и так не сунулись. Дело не только в локах.

Сейчас для 5-8 очень неудобная мета в целом.

Дело не только в силе. Это раньше она была просто сильной, а сейчас она ещё и уродует геймплан, ибо сводит игру к постоянному её прожатию для поиска одной карты. Это не игра с оппонентом, а с самим собой.

И в подобные моменты можно поднимать вопросы об изменениях, иначе получится, как с клифом или мали, которые год за годом периодически ломали игры и опыт.

шо, опять?

И так харя ещё не зажила после плюхи на 40 дмг

Но давайте удалим у Лока абилку вместе со всеми его архетипами а то Билетикус мне катку слил пусть теперь мучается, да и кому какое дело ? Игроков на нем мало почему бы фактически не удалить класс давно же все хотели этого: Прист, Рога, Шаман, Лок.

Лайков: 1