Райурщшайоаащфщфщщф

Когда были мехактун-локи, чего-то никто не кричал, что надо лайфтап нерфить.
Bиновата не абилка, а карта. И к такому геймплею сводит не абилка, а карта.
И вообще, ты сейчас говоришь про одну-единственную колоду из всех дек лока, когда та же зушка нормально играет, и там лайфтап служит не просто халявными ресурсами, но и жрет темп на первых ходах, который так нужен зухе. Чисто как пример колоды, где лайфтап не

Лайков: 1

А про мини-сет никто ничего не спросил?

2 лайка

Какой минисет Милхаус ? Какой минисет ? Тут Джарику доходы ломают ! Как он тебе сотку вернет ?

Мне напомнить как многие кричали что абилка Приста и ДХ имба и требовали удалить ?

Лайков: 1

А причём тут я?

Я просто смотрю, как играют нынешние локи и мне становится грустно.

Не самый дешёвый архетип в данный момент, многие карты которого ещё и ротейтнутся + нужно ступить на путь грязи.

Интересно, ты специально выбрал такую категоричную формулировку, чтоб обесценить мои слова?

Будто я говорю, чтоб у лока вообще не было абилки и там было пустое место, ага.
Разумеется, речь о замене, чтоб не обидеть.

И да, почему же улетят в помойку все остальные архетипы, если дать адекватную замену? Или что, щас хендлок играет или квеста ты видишь?

И я удивлён, но я в это время не играл особо, так что претензии не ко мне.

Виноват тандем. Не будь чего-то одного.

Нашёл 2-3 или не нашёл - от этого будет зависеть потеря темпа при тапе.

Вижу
МехаКтуна тоже ага да прикинь
Причем то что играет ? Если тогда старые существующие архетипы исчезнут раз и навсегда.
Или напомнить про механику с изменением здоровья на вашем ходу ?

Даже не знаю всего лишь просил удалить Билетикуса.

Да верно специально а ты думал просто случайно в голову пришло ?

Лайков: 1

Абилка лока позволяет ему класть меньше / избегать вовсе добора в деке, что сильно меняет декбилдинг.
Если убрать ему натуральный добор, то большое количество архетипов окажутся в тир-420.

2 лайка

Его изначально и не должно было быть, т.к. это ошибка разрабов, с учётом которой они стряпали карты, т.е. в дальнейшем придётся восполнять данный пробел, чтоб не было проблем с добором.

Ну так вне зависимости от моих бултыханий все локи сейчас играют по убогому шаблону, перерывая деку своей абилкой.

Ну я так и подумал.
Очень удобно говорить, представляя, будто я просто сказал вырезать абилку вовсе.

И да, забыл про это сказать, что у меня просто нет комментариев, ибо похоже на очевидное лукавство.

Ты даже представить не можешь насколько оооо какой экстаз.
Только вот дело в том что все Варлоки играют через эту абилку даже мой куб который постоянно нуждается в нужных картах.

Это субъективно.

Как ты это представляешь? 30 Кобольдов - библиотекарей?

4 лайка

спасибо за информацию, хотя из написанного мало что понятно… Это их мысли просто или с этими картами что-то будут делать?

Лайков: 1

Один с постоянным эхом

Как я понимаю, тонкие намеки на будущие изменения.

У нас у всех тут есть куболок в коллекции, о чём речь?
Хороший реворк абилки вряд ли его убьёт, если не сделает сильнее, ибо с добором у него проблемы только если тебе не повезло найти карты.

Будь это так, данный вопрос даже бы не выносился на обсуждение под реворк.

Ты мне предлагаешь приводить примеры адекватных карт на добор, которые позволяют тебе сильно не проседать в темпе?

Ааа!!! Огоонь!!!
Ааа!!! Огоонь!!!
Ааа!!! Огоонь!!!
Ааа!!! Огоонь!!!

Faer Bum
Faer Bum
Faer Bum
Faer Bum

Он и не выносился, ниже а12 написал, что они ничего с ним делать не будут и не собираются, а обсуждали только на ранних этапах ХСа.

Хорошая шутка учитывая как карты удачно всегда в руку лезут.

Это не отменяет того, что данная ошибка была признана, но, разумеется, менять щас проблематично, т.к. карты пилятся сильно заранее + многие даже сейчас завязаны на хенд-механике.

И что дальше? А другие классы этим не страдают?
Только куболоку нужны карты?

Творческая импотенция подруинила баланс, бывает.

С этой ошибкой энивей придётся жить.

Лайков: 1