Райурщшайоаащфщфщщф

Ну так кладбище - это уход карт из вольного в небытие, а не механика в самой партии.

Кладбищу можно будет давать баффы и ресать с баффами, делать специальные синергии с ним, опустошать кладбище, что будет балансить всякие ресурректы. И станет менее рандомно, ибо если прист реснет 2/6 таунт, ты будешь знать, что следующий рес позовёт другую сдохшую кричу

Хммм. Не подумал. Да, если рес с кладбища не даст вторую копию погибшего, тогда станет чуть баланснее. Но всё равно вилами по воде. Ты же можешь разбить кричу второй раз… <=

Ну тут важно, чтобы это кладбище было не просто так, а проработано. Это частично сравнимо с вводом нового класса - только это ввод целой новой механики, эдакой второй колоды

Вот идея реса с дебаффом отличная идея . Пусть ресает Хартута с салом , а не как новенького .

Да, но - зачем тогда вообще нужен хс? Есть же мотыга.
А хс как бы на том и выехал что невероятно просто и умопомрачительно весело.

Лайков: 1

И поэтому они никогда этого не сделают, это слишком сложно для маленькой инди-компании и заставит совершать игроков, которых они держат за дебилов, не могущих ориентироваться в 18 слотах для колод, куда больше действий, кроме кидания зеленой картонки.

Кладбище не обязательно ж делать суперхитроумным. Достаточно пару разнообразных синергий - да и всё

Радует что с ротации уйдут прихвостни всякие, Галакронды. Я реально скучаю по временам, когда у какой либо деки заканчиваются ресурсы, да и вообще карты. А у нас сейчас: играешь карту, она дает еще 2 карты, с которой еще карта, с этой карты которая с той карты еще 2 карты, а с этих 2х карт найдется карта которая скопирует на столе карты и даст в руку 2-5 карты с которых мы поимеем еще триллион карт… боже… Или добор перестал иметь смысл в виде карт которые стоят довольно дорого. Ибо у нас выкидывают агро колоды карты, ставят карту дешевую, она им набирает руку до 3х карт… Ну что это? Я даже как игрок на присте говорю что это не норма. Я сижу с фулл рукой рандомных карт, которые не знаю куда деть. Я играю дракона который дает мне 2 карты из которых копаются еще карты с которых еще карты ААААААА ГОСПОДИ, иногда даже руку нереально освободить

2 лайка

Радует что они хотят начать приста куда то уже двигать, хотя-бы в темную сторону (а значит прист скорее всего сможет наносить урон). А вот карты двухлассовые вводить на постоянке вообще не радует… Какой смысл забивать некоторым классом мусором сет? у каждого по 10 карт с новым аддоном, опять будут вводить каждому классу по 2 классовые карты, одни из которых заиграет у одного, а другая просто мертвейшая у другого… Также и если их придется нерфить. Вот они понерфили карту друида/хант, да, это хороший нерф, у друида эта карта была больная, НО ВОТ БЕДА, а у ханта он просто помойка была неиграбельная, а после нерфа о чем еще речь? По итогу открываешь карты ханта, и спрашивается, какого хрена эта карта делает у него в пуле?

Какой смысл забивать некоторым классом мусором сет?

Так общее количество карт останется прежним, но повысится вариативность

одни из которых заиграет у одного, а другая просто мертвейшая у другого…

Особо не вижу разницы между этим и тем, что карты дадут раздельные, но мусорные все равно. Вон были же Цветки, воровка палочек, барова, другие, многие двойные карты заиграли. Некоторые заиграли в одном классе, но второй от этого не пострадал

По итогу открываешь карты ханта, и спрашивается, какого хрена эта карта делает у него в пуле?

Опять же, количество карт осталось прежним

Ну да, прежнее кол-во. Но отбалансить они не могут. Очевидно что какому-то классу та или инная карта намного больше подходит. Тобиж они понерфили карту друида, а затронули еще ханта, которому может быть немного не хватало до того, дабы эта карта играла, а тут получается нерф влияет и на класс, у которого и без нерфа эта карта была мертвой. Так бы была просто хантовская лично его карта, даже если она бы не играла тоже, но она бы не страдала так от нерфов. Как я и сказал, отбалансить адекватно много не смогли. Некоторые карты очевидно подходят к одному классу и абсолютно мертвые у другого… Я просто к чему клоню… Вот присту 3/6 ну абсолютно не нужен, была бы другая карта чисто приста, она бы в будущем может бы заиграла. А так получится что карта которая явно больше под лока, заиграет в будущем, ее занерфят локу, а это затрагивает и приста. Ну и какой смысл тогда? Лучше пусть у меня за место этой двухклассовой 4ки будет 3/6 обжора с каражана…

Я даже пример приведу. Близзард не смогли отбалансить по началу тему с вечным эхом. По итогу из-за клик клака убили присту архетип, где клик-клак не играл вообще. Они потом только додумались эхо сделать не ниже 1

2 лайка

Карта карта карта, ого, здравствуй карта!

Лайков: 1

Лол, люди это говорят не на полном серьезе, надо быть слепым и глухим, чтобы это не понять, потому что это все шутки

Впервые :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::+1::+1::+1:
Первый раз как сотый раз.