Райурщшайоаащфщфщщф

Джейды-идолы из далёкого космоса

Из контекста зачем вырывать? Написано же, что на ранних стадиях, если плохо читаешь

Надеюсь, ибо это крайне хорошая вещь.

7 лайков

Вот что бывает, если пойти на поводу комьюнити. Оно зажирается и требует большего. Я в шоке и что-то не помню, что бы хоть 1 раз требовали удалить целый класс (!), делали “петиции” на удаление карт. Просто какой-то цирк. Дай собаке кость, а она тебе руку откусит, вот реально

2 лайка

Поэтому нужно вообще игнорить коммьюнити, ведь в твоём мирке есть только чёрное и белое, не так ли?

Напишите петицию, чтоб этого господина приняли на работу геймдизайнером*.

Я этого не говорила, а лишь сказала, что комьюнити сейчас натурально озверело. Вот и все. То, что вы видите в моих словах “чёрное и белое” - ваши проблемы.
Я просто не хочу поносить разработчиков за все подряд, неужели это так удивительно:3

Лайков: 1

Хочет лучшей жизни = озверело, понимаю.

Требует целого удаления классов и карт впервые за почти 7 лет существования игры из-за того, что ты проиграл ему пару раз в стандарте и вайлде = да, озверело.
Раньше просто требовали нерфить, что было решением во многих случаях (не идеальным, но решением)

Всерьёз этого Никто не требует. Не можешь отличить фигуру речи?

:face_with_raised_eyebrow: пошли весёлые оправдания, да-да)

Ну да, в твоём мирке существует целый пласт людей, который на полном серьёзе требует удаления класса из игры, а ты один такой адекватный, хорошо)

Считать целый пласт людей за клинических идиотов и что-то писать тут - понимаю.

Никто не идеален :))

Очень смешно.

На полном серьёзе выдать тираду о том, какой плохой + дегенеративный скоп людей, вылизывая всё что можно разрабам, а потом выкатить это)

И это тогда, когда эти самые разрабы раз за разом делают очевидные фейлы, которые приведут к очевидным последствиям.

как это вообще может нравиться

Там теперь опыт дают :slight_smile:

Так же как любая другая игра любого другого жанра.

Требует целого удаления классов и карт впервые за почти 7 лет существования игры

“Впервые” :crazy_face:

Если выводить Малигоса - нужно ввести общего Калесгоса. Как бы аспект магии…
Или же выводить всех драконов-аспектов…

Это школьники на карантине бесятся просто.
Слишком много свободного времени)))

5 лайков

Зачем? В игре уже есть кладбище и механики с ним. Всё остальное - излишнее.

У нас есть рандомный рес (знание что в кладбище необязательно), раскопка-рес (тоже самое - просто выбираешь лучший вариант), таргетный рес (типа существа). Но он тоже рандомный, поэтому смотри пункт первый.

Если же расширять до отбоя все карты - то в игре есть карты, возвращающее сломанное оружие и спеллы, реализованные через игровые механики (рандомные или раскопка).

Кладбище будет нужно только если они введут механику, с которой можно просматривать весь отбой и выбирать их него нужную карту. Будет ли это весело? Не знаю. Но в одной партии может быть использовано больше сотни карт - как с этим быть?

Идея глупая имхо. <=