Ранги новичков, кринж

Всё равно бы я не стал солить их два (или три) года в ожидании :wink: Да и к этому времени у меня уже был переизбыток пыли…

Лайков: 1

А новичкам вольный формат открыт? Я мог бы хантишку на насыщениях посоветовать, там всего одна лега, угадайте какая. Все остальное комонки и рарки, и один пожиратель, можно поменять на метку.

так а чем там в стандарте нет чтоле наидешевейших глиняных горшочков.

Коле денег на норм горшки-бутылки нет.
Зачем от призоньков то отказываться. Проходятся эти ранги новичков - да не сразу! Ну а кому легко.

Ульдумский квест?

В целом, согласен, что стартовый геймплей для погружения новичков реализован максимально убого. Начиная от морально устаревшего обучения, в котором нет 90% актуальных механик, и заканчивая тем, что кто-то вообще должен ‘страдать’, как тут выше написали. И надо сказать, во всех играх компании, так или иначе, есть эти эмоциональные качели, призванные, вероятно, вызвать аддиктивное поведение. Но ХС - однозначно лидер по числу неадекватных решений в области пользовательского опыта. Нужно иметь реально стальные нервы, чтобы, в конце концов, не сгореть с этой игрушки.

Upd. И то, я даже уверен, что подавляющее число активных игроков периодически ловят себя на выгорании от негатива, получаемого в игре, и ливают на какое-то время. Настораживает уже сам факт, что ты в игре, куда пришел почилить, ловишь негатив - это в принципе не очень здоровая тема.

Лайков: 1

Это продуманная система отсева, тех, кто выдержит, отправят Марс колонизировать.

В любой игре, где можно проиграть, ловишь негатив. Получать позитив от лузов - вот не очень здоровая тема.

2 лайка

Вот только в игре ли дело, или в банальной психологии?

Назови хоть одну соревновательную игру, где нельзя выгореть от негатива, ежедневно играя по несколько партий?

3 лайка

ну не знаю. Может чтобы выгореть - надо годами играть каждый день.

Не идет одна дека - перепрыгиваем на другую, затем на третью (для разнообразия).
А ну можно если постоянно находиться в “шторме” c 5 по 1 алмаз например!

может это причина незнания:

Лайков: 1

Откопал мой коммент про солнышко)

Тебе зачем какие-то причины то искать. Особенно где их и нет.

Не суди только по себе. Некоторым чтобы выгореть уже одной игры достаточно.

Те, кто не выдержал, уже ждут их на Марсе — улетели туда сами на тяге сгоревшего пукана.

Какая радостная встреча будет! :slight_smile:

Когда вторые поздороваются при встрече, первые тут же улетят домой.

2 лайка

Потому, что их задача в формате форума, делиться бесценным опытом а не утирать сопли каждому зашедшему нубу.)

6 лайков

Они поздороваются только на прощание.

Лайков: 1

И делать это максимально вежливо и тактично)

3 лайка

Вы правы,сам создал твинк аккаунт,все время кидает к метовым колодам. В это же время ты максимум получаешь 3 леги (2 из которых бесполезны) из халявных паков в начале игры, и все собирай из этого “имбу”. Разработчикам явно стоит давать бесплатную колоду не после новичковых рангов, а уже в начале, чтобы хоть что-то собрать.

Лайков: 1

Новички сейчас получают бесплатно основной набор с хорошими картами, которые мы (старички) некогда сами крафтили или покупали крыло приключений ради одной легендарки (рено, бран). Так что, у новичков в принципе все чики пуки. Есть много дешевых колод с хорошим винрейтом.

ну тогда нам было легче покупать за голду а щас эти приключении только за деньги же… хотя система покупки приключении за деньги я вообще не приветствую… мб кому то будет интересно просто поиграть в приключении, а паки им не интересны… но он должен за это заплатить, чтоб узнать а какие раньше были приключении