Ранги новичков, кринж

Здравствуйте, недавно скачал игру и там есть ранги новичков, типа до нормального рангового подбора. И я уже сижу где-то 4 дня на 23 ранге ±, Почти каждую игру кидает игроков у которых обложки карт донатные, по паре лег в метовых колодах итд, я не шучу, тупо почти каждую игру. И это просто невозможно играть, я не могу добраться даже до открытия бесплатной колоды чтобы деку скрафтить. И ЭТО РАНГИ НОВИЧКОВ! Я просто в шоке с этой игры. Хотел узнать, это вообще нормально?

3 лайка

Можно пропустить в Настройках, или там же, но в подменю Разное, большая красная кнопка Пропустить обучение.

3 лайка

Кстати она не отменяет получение бесплатной колоды. Только паки потеряешь и звёздный бонус.

4 лайка

Помнится также страдал где-то на этих рангах. Но потом, на удивление, чем дальше тем легче шло и под конец уже шли крупные серии побед.

Новичкам вроде бы за эти страдания много паков насыпают.

3 лайка

31 всего. Я в прошлый раз часов 8-10 убил на всё про всё (так как новички часто роупят). Стоит ли оно того… Ну не знаю.

Обложки в этой игре пока еще ничего не решают.
Хотя на новичков конечно могут оказывать моральное давление.
Не обращайте внимания и играйте уверенней.

Метовый агродруль вообще не имеет лег в сборке, а самая популярная по версии хсреплея не имеет в своем составе даже эпических карт.
https://hsreplay.net/decks/Oe67d1CoyBvjkiOqIfA9yb
Более дешевой метовой колоды себе сложно представить.

Проигрыши не опускаю вас ниже, а значит рано или поздно вы все же набьёте нужное количество побед для преодоления всех рангов новичковой лиги.

Да, вполне.
Мало того многие начинали в куда более сложных условиях.

8 лайков

Ага. Ни бесплатной тебе колоды, ни трёх десятков паков. Ната Пэгла тебе в зубы и вперёд играть с 5-8 дайверами на 20 ранге.

9 лайков

Ох, и не напоминай (
Именно поэтому старички в ХСе такие жестокие и бесчувственные )

12 лайков

Нет, просто текущим новичкам не с чем сравнивать и текущие сложности кажутся им непреодолимыми.

Ага, только у меня был Чо.
А чуть позже при всего около 5-и классических лег в коллекции выпал второй Чо.
Так что могут понимать в боли выпадения ненужной леги сегодняшние новички?

4 лайка

У меня из первых 13 лег было 8 дубликатов. Сильвана выпала аж 3 раза… Не передать как я радовался первой Сильване и как бесили две повторных. Большинство первых лег полный шлак, всё нужное приходилось крафтить.

5 лайков

Ну донатят люди, начиная играть. Бывает. Я когда последний раз делал акк - брал быструю фейс деку, чего и тебе советую. Токен друля с денатрием собери

Лайков: 1

А как ты кусал локти, что распылил их, когда она ушла в Зал славы?

Лайков: 1

Уходящие в Зал славы карты компенсировали так, насколько я помню: леги - 1 экземпляр, все остальное только в 2-х экземплярах.

2 лайка

Всё равно бы я не стал солить их два (или три) года в ожидании :wink: Да и к этому времени у меня уже был переизбыток пыли…

Лайков: 1

А новичкам вольный формат открыт? Я мог бы хантишку на насыщениях посоветовать, там всего одна лега, угадайте какая. Все остальное комонки и рарки, и один пожиратель, можно поменять на метку.

так а чем там в стандарте нет чтоле наидешевейших глиняных горшочков.

Коле денег на норм горшки-бутылки нет.
Зачем от призоньков то отказываться. Проходятся эти ранги новичков - да не сразу! Ну а кому легко.

Ульдумский квест?

В целом, согласен, что стартовый геймплей для погружения новичков реализован максимально убого. Начиная от морально устаревшего обучения, в котором нет 90% актуальных механик, и заканчивая тем, что кто-то вообще должен ‘страдать’, как тут выше написали. И надо сказать, во всех играх компании, так или иначе, есть эти эмоциональные качели, призванные, вероятно, вызвать аддиктивное поведение. Но ХС - однозначно лидер по числу неадекватных решений в области пользовательского опыта. Нужно иметь реально стальные нервы, чтобы, в конце концов, не сгореть с этой игрушки.

Upd. И то, я даже уверен, что подавляющее число активных игроков периодически ловят себя на выгорании от негатива, получаемого в игре, и ливают на какое-то время. Настораживает уже сам факт, что ты в игре, куда пришел почилить, ловишь негатив - это в принципе не очень здоровая тема.

Лайков: 1

Это продуманная система отсева, тех, кто выдержит, отправят Марс колонизировать.

В любой игре, где можно проиграть, ловишь негатив. Получать позитив от лузов - вот не очень здоровая тема.

2 лайка