Ранги новичков, кринж

Вот только в игре ли дело, или в банальной психологии?

Назови хоть одну соревновательную игру, где нельзя выгореть от негатива, ежедневно играя по несколько партий?

3 лайка

ну не знаю. Может чтобы выгореть - надо годами играть каждый день.

Не идет одна дека - перепрыгиваем на другую, затем на третью (для разнообразия).
А ну можно если постоянно находиться в “шторме” c 5 по 1 алмаз например!

может это причина незнания:

Лайков: 1

Откопал мой коммент про солнышко)

Тебе зачем какие-то причины то искать. Особенно где их и нет.

Не суди только по себе. Некоторым чтобы выгореть уже одной игры достаточно.

Те, кто не выдержал, уже ждут их на Марсе — улетели туда сами на тяге сгоревшего пукана.

Какая радостная встреча будет! :slight_smile:

Когда вторые поздороваются при встрече, первые тут же улетят домой.

2 лайка

Потому, что их задача в формате форума, делиться бесценным опытом а не утирать сопли каждому зашедшему нубу.)

6 лайков

Они поздороваются только на прощание.

Лайков: 1

И делать это максимально вежливо и тактично)

3 лайка

Вы правы,сам создал твинк аккаунт,все время кидает к метовым колодам. В это же время ты максимум получаешь 3 леги (2 из которых бесполезны) из халявных паков в начале игры, и все собирай из этого “имбу”. Разработчикам явно стоит давать бесплатную колоду не после новичковых рангов, а уже в начале, чтобы хоть что-то собрать.

Лайков: 1

Новички сейчас получают бесплатно основной набор с хорошими картами, которые мы (старички) некогда сами крафтили или покупали крыло приключений ради одной легендарки (рено, бран). Так что, у новичков в принципе все чики пуки. Есть много дешевых колод с хорошим винрейтом.

ну тогда нам было легче покупать за голду а щас эти приключении только за деньги же… хотя система покупки приключении за деньги я вообще не приветствую… мб кому то будет интересно просто поиграть в приключении, а паки им не интересны… но он должен за это заплатить, чтоб узнать а какие раньше были приключении

Более того в эти приключения сейчас не зайти из-за бага. Был бы баг на абуз паков,близы уже через час исправили бы. Вот такое отношение к игрокам…

Достаточно выбрать ютуб и заплатить всего 720р ублей.
Да и что такого в донате? Один выход в город в пятницу будет стоить в разы дороже.

Нет. Это не нормально. Искренне советую тебе бежать пока не поздно.