🎲 Ранговая система и награды

я тут на твинке решил поиграть (на старой системе дело было) на 50 ранге я выставляю своего ящера, а меня в ответ тупо закидывают древнями и анубисатами) Сказать что я офигел - ничего не сказать. Поиграв немного понял что процентов 30% это метовые колоды :laughing:

Лайков: 1

Вот и мне тяжко. Я апнул в марте 5й, но к середине месяца, когда более метовые голоды пролезли в легу. А теперь снова каждая катка то лок разных вариаций, то квестмаг, то друль.
Выиграл только пару раз мирор и пират вара. И одного лока, которому не зашло. Или зашло мне

Лайков: 1

Это нормально , что ни одной игры не выиграть ? Дошел спокойно на шамане до платины 10 , теперь одни контр-матчаппы и ни одних пристов , подкрутка стала более заметна , лучше в бг катать ей богу , ну ладно 7 апреля аддон , впервые скрафчу глину , а то уже достало играть на интересной колоде против всякой тупой агры

Токен друид стоит меньше 3к пыли, в зависимости от вариации

Мне уже надоело ждать выход обновления с иллиданом и новыми картами. Просто в ладере сейчас только ханты и друиды , мне они уже надоели, а крафтить одну из этих колод не имеет смысла ибо скоро обновление, вот скажите какой идиот придумал выводить карты в зал славы раньше, чем выпускать обновление с новыми картами. Поиграть на галакронд варе нормально сейчас не предоставляется возможным ибо лироя нету, а заменить его нечем.

я там только разве зефрисов не видел)

Друида и ханта практически не нерфят , уворачиваются , вот только друль не смог увернуться 1 раз , ибо 5 дек в тир-S , всех уже мета бесит , она мертвая

Комара положи, а если часто встречаешь драконо деки, (хант друид) то четверку, которая “если у противника на столе дракон” 8/8 с натиском

со старого 9 до 5 можно было подняться за 12 побед на винстрике, а с бронзы 10 до алмаза 10 за 14 побед на винстрике. понятно, что винстрик никто не делает, но даже при сбросе винстрика подниматься в новой системе будешь куда быстрее, чем спускаться.

ты будешь натыкаться на челиков с таким же ммр, как у тебя. если у легендарных челиков ммр как у тебя, то почему ты сам еще не в легенде?

Лайков: 1

Потому что у них метовее колоды?
Весело проигрывать локу, который через убийство бесов выставляет на 5й ход Артаса и Ишака

Зефриса и хайлендер колоды не обязательны для рангов новичков, почти любая бутылка стоит до 3к пыли, которые найти может каждый, токен друид, фейс хант, агро шам, зулок и т.д.

Я почему то на 40-вом начал :thinking:

Это потому что у тебя ник английскими буквами

да, похоже на то, я когда начинал играть про мету не знал даже, играл на том что сам закинул, поэтому теперь так удивился, думал что будут винстрики, а в итоге мой стандартный маг не вытягивал новые картонки тупо) да и начинал я ещё не было 50 ранга, это ж представь, лишних 25 рангов, такая пропасть :laughing: думал ща вообще всех рвать буду) В итоге получил скин на шамана и забил)

Аааа!! Как же у меня горит!! На 1 алмазе 2 звезды до леги и пошёл лузстрик…
Потушите(((

Ну а что ты хотел в первые дни, дружище :face_with_monocle:

Лоол! Дайвить для снижения ММР бесполезно! Я угораю над всеми дайверами.:rofl: Справедливость, щука, торжествует!:rage:

3 лайка

Запилите плз перевод статьи на русский для кто англ не бум бум
Оч интересны ответы разрабов

Часть ответов уже в FAQ:

Лайков: 1

Перевел и дополнил наш FAQ официальными данными.

2 лайка