🎲 Ранговая система и награды

будет бунт)) так не отталкивайтесь, сейчас же ранг противника не показывают)) многие раньше и так возмущались, что мол они на 7, а им в противники 5 ранг и не берут во внимание то, что по сути играют они на равных. А если еще и проиграют, то конечно подкрутка виновата…Игроки из легенды жаловались, что играют с не легендами, не учитывая, что противник точно такой же хороший игрок, который мог пропустить несколько сезонов, и т.д,

3 лайка

Они уже достаточно поощрены, дальше остаётся только добавить кнопку “автобой” что б они сели на шею и ножки свесили)
Вот я когда только начинал, то сделал себе дечку из ктуна и палок (сторожевое древо), для меня получение 15го ранга было просто вау, это уже потом я узнал о декбилдинге, фанатских сайтах и т.д.

2 лайка

Я бы наоборот с топами леги не против сыграть, что тут жаловаться? Чем сильнее оппонент, тем лучше сам становишься!

Лайков: 1

Что тебе мешает? Берешь фэйс Ханта и месишь глину 200 часов нонстоп)
Добро пожаловать в топ сто легенды

Ахаха, еще на фейс ханте не играл. А так просто лень долбится больше 10 партий в день.

Значит не очень тебе и нужны те топы легенды

Вроде мета фейс хантов вымерла или я не прав? Просто вчера всего пару раз встретил.

А я и не говорил, что они мне нужны, я сказал что не ныл бы если попался, а наоборот прикольно сыграть.

Он не оч хорош по винрейту, но и не самое дно, на счёт конкретного Ханта это конечно рофл, его основной плюс это быстрые партии, по 5 минут)

Жиза очень) у меня был прист из палок и выпавших лег(велен, келесет, умбра), и там было комбо умбра+6ка тянущая хрип которая тянула червя 7 7 :grinning: . И потом там ещё добавилось воровство в виде хамелеоса выпавшего, и это были прям мои лучшие игры, дуэли против клоков и сульфурас воинов, я то сульфурас воровал, то дк лока, то ринн майндконтролем, то 3 9 и потом сам ресал их украв дк) так и взял первый раз 15, а сейчас бездушный долбеж на роге до 5го(теперь будет до даймонда) каждый сезон

2 лайка

Мое комбо было дожить до ктуна и поставить его на стол в надежде что он выиграет партию :grinning:

2 лайка

Я вообще собирал ханта из базовых плюс пара с классики, ну и все леги и эпики на тот момент.

Ну мое было на стол нагадить :grinning: это была 10 мана Умбра 3/4 + хрип 6/5 + 7/7 и ещё 4/4 4 слота под мелких червей с хрипа 7/7) это же целых 20/20 суммарно за один ход) а сейчас ставлю на миракл роге клифа 16 16 с голдфиша на второй ход, и не факт что это победа еще

Дорогая у тебя колода была для начала.

ну а у новичка без карт может быть стресс)))

Равно как и у противника с легенды, ибо за эту игру независимо от результата может прилично откинуть назад, пока другие в легенде идут в перед…

Лайков: 1

Видел много таких скринов, весело будет, если 20-й ранг выиграет.

Ну я ещё давным давно начинал, неделю на базовом маге поиграл и забил, и потом ещё пару раз так же было, потом кажется был алунет маг потому что дали алунет за вход (но без всяких карт приключений, просто алунет, и всякие карты что были в лицо ходить), и потом уже появился мой личный Прист которым я взял этот 15)

Это знак первой леги(Алунет), пора в вольный секрет магом топ-1 брать)

Делать деки из того что выпадет с паков это сок, я в свое время поиграл шаманом на эволюции, без эволюции но с дк шамана, был Лок на которого упала легендарная пушка, то есть пушка и все демоны что были в коллекции, сукубы всякие :grinning:

Вот у меня первая лега была чудовище и я это г… в ханта ложил.