🎲 Ранговая система и награды

Норм лега, у меня был нат пэгл, который верой и правдой добирал мне карты, хоть и не всегда

Ну теперь так не получается) теперь я рога/прист с кучей пыли(2 класса то много не требуют), поэтому то что не выпало - крафтим, пусть даже мусорные карты, вроде мумии на хрипы у роги(2 дня ей поиграл в итоге) или пиратки 8 3, что в вольный уйдет 7го

Очень скоро все мы будем “VENGEANCE”

Лайков: 1

Ну и вообще леги обесценились) уже даже забываю, что у меня некоторые есть и хочу крафтить, а потом опа, а раньше наизусть знал свой список :grinning:

Это да, я иногда смотрю на Алакира, или рунное копьё, или квест на клинки роги и думаю, от куда это у меня

А тут новички есть которые играют примерно месяц? Как у вас дела в ладдере сейчас?
Я после вчерашних поражений все таки попробовал поиграть сегодня. В итоге 13 поражений подряд и ни одной победы. На серебре. Я не понимаю как у противников с такими колодами может быть такой же низкий MMR как у меня(я З Б3 получил за 20 ранг). Мне рога выставляет 4 существ 10/10 таунт, бабл, реинкарнация и Ван Клиф 50/50. Как это играть?

А чем играете, тактику пробовали менять? Можно код деки скинуть.

Начинай стримить, с такими партиями будешь частенько попадать в трольден, а вообще, почитай гайды, посмотри стримы, если сейчас кто то играет в ранкед, я прост ни разу не видел Клифа 50/50) мб там дух акулы и ещё какая то дичь, но их нужно “чистить”, а как правильно “чистить” - посмотри фильм Зелёный Слоник. Чисти!

### Маг2
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 1x (1) Аметистовый чарокрыл
# 1x (1) Драконий язык
# 1x (1) Морозный луч
# 2x (1) Чародейские стрелы
# 1x (2) Кобольд-геомант
# 2x (2) Ледяная стрела
# 2x (2) Чародейский взрыв
# 1x (2) Чудесный дракончик
# 1x (3) Зараженный гоблин
# 2x (3) Интеллект чародея
# 1x (3) Кольцо льда
# 1x (4) Заклинательница клинка
# 2x (4) Лазурная исследовательница
# 1x (4) Неуловимый дракончик
# 2x (4) Огненный шар
# 2x (4) Превращение
# 1x (4) Щитоносец Сен'джин
# 1x (5) Щит Галакронда
# 1x (6) Драконий маг
# 2x (7) Волна огня
# 1x (7) Неуловимый драконид
# 1x (8) Двухголовый деспот
# 
AAECAf0EDssE4QT7BKAFx5gDn5sDnKQD+6wDl60DsK0D/q4D8K8D8a8D/7ADCE27Ar8DqwS0BJYF7Af1rAMA
# 

Вот этим играю в основном.Лучшее что есть на мага пока. В старой системе дошел до 20 и это потолок такой колоды я это понимаю. Пробовал друида, там вроде карты получше, но пока сложно скомбинировать что то вменяемое.

Я так понимаю ресурсов у тебя не фонтан) Ты прошел приключение Ледяная Корона?

Там было что то вроде 5/5 существо которое раскапывает сокровище, забыл его название. потом он его возвращает в руку несколько раз несколько волшебных палочек куча карт за 0 маны втом числе и эти 10/10. Вообщем надо скрины делать теперь когда играю.

Конечно не фонтан. Играю 3 неделю. 850 пыли. Даже эти карты добыл с арен. Приключение еще не проходил. Оно разве не для вольного?

Да, но те карты можно распылить, там даётся лега за пролог - 400 пыли, его можно получить через магазин Близзард, бесплатно, и советую пооткрывать паки прошлых дополнений до выпадения первой легендарки, она гарантированно падает с первых 10 паков, но на практике раньше, вся эта пыль пригодится
А на счёт колоды, там уже посмотришь на что хватит, но лучше не спешить сразу врывается в ладдер, пожелай дейлики, приключения а там уже с выходом дополнения скрафтишь что то

Лучше скрафти ханта на зверях, толку в ладдере точно больше будет.

На бутылку его всегда успеем посадить) пока что рано)

Лайков: 1

Я без плохих помыслов) Просто это самое эффективное для новичков.

Я паки пооткрывал уже там легендарок много было на самом деле. из тех что запомнил золотой кенарий и обычный круш. Собственно после сегодняшнего дня ладдер для меня наверное все до конца месяца. Поиграю арены после выхода дополнения, а там посмотрю на что хватит.

Буржуазия, мне за три года упала одна золотая лега, драконья погибель, и именно из-за нее я играю драконохантом

Кто-то еще говорит про бутылку.

Я на америке, когда проверял можно ли получить бесплатную колоду, наигрался на ханте. Берешь все карты с рывком, что дают на старте и идешь в лицо. Задолбало. Но 25 апнул за несколько часов, конечно.