Рандомный выбор облика героя

Было бы прикольно, если бы ввели возможность случайного выбора облика героя (по аналогии со случайной рубашкой для карт).
Ведь правда круто, согласитесь? :sunglasses:
Куча обликов у каждого героя - и никогда не известно какой именно будет сейчас

6 лайков

Уже представляю, как пригораю из-за того, что выпадает раз за разом конченая коровка… :triumph:

“Научиииись смирять силу МММММУУУУУУУУУУдростью.”

заодно и монетку, чтоб два раза не вставать

6 лайков

Я все жду, когда они запилят возможность случайного выбора из своих колод. Нажал начало матча и тебе программа выбирает случайную твою колоду. Но увы, такого долго не будет.

3 лайка

Ты можешь это вручную организовать)

Как много нам надо для счастья: случайный скин на матч!)))))

Лайков: 1

а Иксар(или как там его), случайно, что-то подобное не сообщал? :slightly_smiling_face:

Случайно выбирает рубашку, монетку, скин героя и карты туда тоже кладет случайные из коллекции. И опция для хардкорщиков - автораспыл всех карт из деки в случае проигрыша =)

Куча обликов(у донатеров забыл уточнить)

Лайков: 1

У меня вот не куча( На некоторых вообще только один.

главное чтобы был золотой облик на каждого героя))

Не надо нам такого счастья, а то вдруг у людей будет возможность поиграть в облике Майев. :face_with_monocle:

У меня до сих пор у Ханта даже золотого стандартного нет,а тут уже под десяток обломков под каждого героя собрали для рандома😀

совершенно бесполезная фигня … я наоборот ставлю на каждого героя свой любимый скин , на кой мне нужны рандомные

не беда, скоро Сильвана появится)) я вот 3 года играю и у меня нет скинов за 1к побед :slightly_smiling_face:

точно появится ? я хотел было купить , но зажал деняк ( потом жалел долго

я точно утверждать не могу) 8 марта увидим :slightly_smiling_face:

Сильвана и 8е марта? Как-то она не особо сочетается с этим праздником
Гномка,дворфийка или дренейка да даже тауренка,а вот она нет)

вполне возможно нежить тоже его празднует :slightly_smiling_face:

А,ну это объясняет события бфа в Вове😀