Распыление понерфленных карт за полную стоимость

В случае Иллюсии нерф получился идеальным.

4 лайка

Это не нерф, это убийство

Лайков: 1

Вот именно. Идеально.
Разве что это стоило сделать ещё год назад.

6 лайков

А мне кажется, что это баф Иллюсии. Раньше после розыгрыша тебя могли закидать твоими же картами, а теперь ты просто опустошаешь руку оппонента без потерь.

Она даёт тебе копию руки оппонента. Локализаторы накосячили.

3 лайка

Replace your hand with a copy of your opponent’s until end of turn.

Лайков: 1

в этом и слабость таких колод.Зависимость от одной карты

Лайков: 1

И правда. И про обмен колодами тоже врут.

Люсе надо было в тексте написать “Распыление: вы получаете 1600 пыли. (нельзя положить в колоду)”.
Всё равно, она больше ни для чего не нужна.

Иллюсию не играл никогда. Да и пристом играю редко. Объясните, в чем ее нерф. Судя по описанию она только сильнее стала. Сыграл, сломал комбу оппу, вернул свою руку. А раньше опп мог в свой ход твои карты сыграть. Или я не понимаю механику карты?

Что за карта? Скрафчу в золоте.

Как и я, поверил локализаторам и не проверил оригинал. Клич такой же, как у Азалины, но только с припиской “до конца хода”, выходит должно быть так:
“Боевой клич: заменяет карты в вашей руке копиями карт из руки противника до конца хода.”

Русские локализаторы не понимают.
На практике она сейчас заменяет твою руку копией руки противника. На один ход. Комбо оппоненту больше не сломать.

Проще говоря, она мертва. И это лучшее, что сделали близзы в 2021.

2 лайка

Осталось квест мага припустить. Винрейт не заоблачный, но крайне токсичная дека.

3 лайка

Хорошо, что прочитал тут про баг с распылением.
Купил десяток паков, выпали в том числе понерфленные карты. Пошёл массово распылять, смотрю, пыли даётся, как не за полную стоимость. Жезл чернокнижника пылится за 20, а не за 100.
Не стал пылить. Перезашел, стало нормально.
Вопрос: если бы я сразу распылил, мне бы потом при перезаходе докинули бы пыли, или кинули бы на эту разницу?)))

Кинули б на разницу пили

Коллеги, подскажите, распыление понерфленных картонок за полную стоимость действует бессрочно или надо успеть до какой то конкретной даты?

Две недели.
В этот раз, кажется, до пятого числа.

Лайков: 1

Всегда до какой-то даты. Добавляйте в закладки тему ниже, я там пишу об этом:

2 лайка

Спасибо ув. Сова, обязательно добавлю.