Раунд на пятнадцать секунд

Последняя игра моя. Там был дракон который делает раунд 15сек. Моего хода не было. Не было написано ваш ход или подобного. Я просто ничего не мог сделать, потому как игровые моменты оппонента заняли более 30сек. И за это время программа посчитала, что мой ход был. Хотя его не было

Не играйте на мобильнике и не ошибайтесь с разделом форума.

Так я не понимаю, в чем проблема пофиксить эту лажу. Что значит не играйте на мобильнике

Лайков: 1

Что пофиксить? То что твое устройство не успевает отрисовывать анимации?

Тогда пусть в плей маркете пишут, что на ваше устройство игра не поддерживается.

Лайков: 1

У меня 8 ядер по 2.2 гигагерца и телефону моему не так уж и много . Сомневаюсь, что это из за моего устройства. Конечно такой лажи как у автора не бывает , но бывает в батлграунде в последних раунда бой заканчивается , а на закупку остается 15 секунд, пока бьешься с соперником на панели героев сбоку уже видно как люди таверны апают и триплеты собирают. Бывает еще позвонит кто нибудь , инет отрубается , пока зареконнектишься уже в игру тебя не кидает , хотя говорил секунд 10 и был 1 раунд только. Полно багов и я писал о них в поддержку, реакции ноль

Поддержка баги не правит. Duh

Апну эту тему. Плз Близард, пофиксите это недоразумение! Ноздорму действительно не даёт сходить если вылезает вначале этого спама с Изеры. Пока идёт анимация выхода других драконов твой ход “какбэ” уже идёт. В итоге ты пропускаешь ход, даже твоего фитиля нет - тупо соперник ходит два раза подряд(соответственно это 100% луз).
п.с. играю с компа.

В грядущем патче обещают значительно увеличить скорость анимаций: