Ребятя без пропусков

25( Не покупал батл пас пропуск) Дали легендарный спелл на мага за 2 маны :frowning: ну и трешак конечно
Хотя по фанчику чисто с йогом можно зарофлить

Да,спел на мага… мне его тоже дали за бп)

братан мне тоже дали по фану )

А может его всем дали?)

не толька нам так повезло

  1. Чем дальше, тем больше биба Боби Котика. Сначала 800 надо опыта, потом 1000, потом 1500, 2000… сейчас уже 3200 Надо. И хахах, как дальше брать лвл с дейликами на 800-1000 опыта, ну я хз. Сутками играть если только… Ибо я боюсь представить, что там после 30 лвл. 5к опыта?
3 лайка

Как же я рад что на реддите люди наныли. Видимо близзы думают что люди будут хавать, но нет… Что с портретами халтурными, что с этой убогой системой мобильной гриндилки, благо люди подымают волну негатива и это работает. Это кстати доказывает, что нытье иногда помогает

8 лайков

сутками я так апнул 2 ранга без дейликов работа пацаны

Лайков: 1

Присоединяйся к клану ночных ботоводов :upside_down_face:

Тёмная сторона силы гарантирует 2.5к+ экспы каждую* ночь.

Вот это уровень досуга…
Ребят, вам настолько не жалко свое время? Зачем тянуть до фитиля? Ну сыгрйте 2 партии, вместо одной. Я уж молчу о том, чтобы проделывать это 70 раз за день.

П.С по теме топика пока 20 уровень БП

дека такая я время не тяну

23 с БП, но я первые дейлики выполнил без БП, так что отстаю. Видимо буст к XP даст только к концу отрыв, либо играю меньше, чем люди без БП.

Лайков: 1

бат пал дает норм буст стримери 25.26 лвл

Я не стример и у меня 19й уровень… разница между 19 и 25 не такая и большая но как я понимаю эти стримеры живут в игре, а я от силы захожу на 2-3 игры в день… и учитывая что в этом аддоне роге не подвезли ничего интересного то такой режим скорее всего перерастёт в 2-3 игры в неделю… Я прям ощущаю как буду обмазываться 50м уровнем :yum:

Лайков: 1

братан 1 лвл уже большой отрыв с 20 уже тяжело делать батл пас какой должен 40 если на 24 тяжело

Странно у меня с таким режимом 17 уровень. Не пропустил ни одного квеста.

Тупа каеф, сегодня наАФКшил себе ровно уровень, теперь можно и поиграть :upside_down_face:

Собсна, теперь я переобулся и буду дефать новую систему, так что бойтесь, хейтерки Близзардов :smirk_cat:

Со мной Мавиль и Сова - закатаем рукава!

подрутки нет 3 агро дх подряд как говорят пацаны взять легенду надо скил

22 лвл, уже очень много экспы требуют, без квестов невозможно апнуть.

Самое время перейти на тёмную сторону :smiling_imp: