Ребятя без пропусков

2 лвл без квестов апнул не играл на агроте на агроте больше опыта будет опыта больше дают за победы а победы на агроте легше

22 уровень . Вот думаю бг поиграть . Но хз какая разница в опыте с ладдером .

Говорят, что ладдер прайм.

Ну это, если верить хо*****, конечно. Вроде как в их интересах наиболее разобраться во всех цифрах.

Странные сравнения лвлов, учитывая что опыт еще и за ачивки идет. И не маленький. Летальнул Ктуном? Получи + 500. За каждый шаг побед в Дуэлях - получи еще, за 12 побед - 12 ачивок, чекать сколько каждая лень, но за 10ю победу - 1200 экспы. А на лвл батлпасса сейчас около 3к, так что это вполне весомые бонусы за ачивы.

Я его даже не собрал ни разу :sweat_smile:

Не говоря о “вытащить из деки и залеталить им”.

Там всего 3 с половиной ачивки опыт дают. И даже это одноразово.

2 лайка

Что значит не подвезли? Вчера играл на мишко роге с йогом, фаст поделился, так приятная дечка, хотя и можно допилить для поднятия винрейта. Лисики крутые, лега за 2 очень крутая, добор за 2 крутой, ну и мишки - хорошая тройка.
Так что карты подвезли годные.

Взял топ 1 . Игра 38 минут . Дали 178 опыта . Маловато :sleepy:

Лайков: 1

Но всё ещё больше, чем казуал / ПВЕ :upside_down_face:

Я кста хз, есть ли ограничение на 30 минут в БГ :thinking:
(учитывая, что это близзы и всё такое, скорее всего да)

для ладера больше вернуть игроков хотят

Это сработало. Теперь я играю онли ладдер (сидя АФК), мишн комплит, чё тут сказать :upside_down_face:
(спасибо несгораемым рангам)

В игре много хороших карт но они не играют! Чтобы что-то решать в той или иной мете этого явно недостаточно! Надо быть на уровне Вихлепыха,Гали или Тайного хода!

2 дня поиграл реально много в ранкед (часов по 6), посмотрел на свой 22 левл и взгрустнул.

Это с БП? :thinking:

Без. Но я ачивки делал…

Ну думаю, ты знаешь, что я могу тебе в этой ситуации предложить :sweat_smile:

Да как. У меня 23 лвл, а я только дейлики/виклики делал и то не каждый день.

Ну твоя история рыли выглядит странной, шо тут сказать :thinking:

Лайков: 1

2 к и 25 лвл ) надеюсь дальше будет легче

Вообще опыт дает вся ветка игровых достижений нынешнего аддона, считать сколько конкретно опыта так можно получить - ради тебя не собираюсь, но держу в курсе, их там по 3 на каждый класс и десяток неклассовых. И нет, не одноразовый, а каждый аддон новая. И по парочке в разных категориях, но эти уже да, одноразовые. Иногда полезно в игру зайти, что бы проверить, а не сразу ляпать на форум.