Ребятя без пропусков

На платине 5 в вольном жду :upside_down_face:

(почти апнул д5, но придётся ради фри экспы сбросить обратно, ну ничего страшного)

Завтра можно? Пока 29, хотя я подзабил последние дни, мог быть и выше. На работе самый сезон, особо не поиграешь
:upside_down_face:

Ну с натяяяяжкой, но будет считаться, думаю. Особенно на фоне челиков выше :upside_down_face:

алмаз 5 по стандарту

Вольный в блоке, там 29. Регаю стандарт на ОТК дх, облизывая 2 сотни. Хрен с ним с рангом, уровни важнее. Придётся забить пока на все режимы, на прошлых выходных затея играть арену - дуэли БГ не особо удачной оказалась. <=

Лайков: 1

Золотые слова!

Дай боже, шоб посреди фарма свет не моргнул! :pray:t2:

А то мне коммунальщики должны будут 3к экспы :triumph:

Опасно это. Я лучше по-честному брать буду. С ботом можно и сутками шарашить. <=

В прошлый раз волна банов было масштабная.

2 лайка

Или я получу весь опыт этого мира, или словлю бан, но обрету свободу :upside_down_face:

Ибо нынешняя жизнь в новой системе и не жизнь вовсе.

Какой у тебя уже лвл?

https://i.imgur.com/IYe0KY6.png
Ну пока вот так.
Но опять же 12 побед в дуелях это лишние 10к опыта. У кого то есть у кого то нет.

создатель жреца я тебя найду и все зубы сломаю и челюсть

Лайков: 1

Какой-то древний египтянин:
Аче в смысле?

Немного поиграл сегодня БГ . 2600 опыта +1200 рейтинга в БГ . 23 уровень в БП .

Вы 8 часов играли? Ничего себе “немного”.

Вот буду смеяться когда пролетит волна банов за автокликеры и боты, какой на форуме вой поднимется, хоть попкорном заранее запасайся.

5 лайков

Нет . 5 часов . Я не знаю откуда столько накапало опыта .

То есть вы все катки заняли 1 место?

Должен был быть 29й, но что-то ночью пошло не так (дисконнект или свет) :sweat_smile:

Пока что всего лишь успел проАФКшить ~200 игр, что негусто :roll_eyes:

В среднем одна катка идет около 20-25 минут, итого 11-12 каток. Первое место за каждую - около 155-170. Возьмем 160. Итого: 1920 хп за 12 каток.

И это еще если не высчитывать из 5 часов время на перекур-туалет-чай и поиск игры.

Если играть на телефоне , то это можно все совместить :rofl: