Ребятя без пропусков

Раньше люди газету читали в туалете , а сейчас играют в хс :rofl:
Идеальная игра для этого места :sweat_smile:

2 лайка

Угу,особенно если тебе нужен гастрит

25 лвл. С БП. Играю по 1-3 ч в день.

Лайков: 1

Блин, у меня на аккаунте с пропуском 19 уровень, ЧЯДНТ? :grimacing: :rofl:

Лайков: 1

27 без пропуска, ты что-то делаешь не так. KEKWait

Стандарт ,при победе за игру в 20 минут дают 300 эксп

А в жизни столько всего есть…

Видимо ты играешь где то в параллельной вселенной. Ни от кого таких цифр не слышал.

Я играю с телефона последние 4 года. В течение рабочего дня по 10-15 минут в час уже набегает под 2 часа. +обед+дорога+когда в разъездах.
Ну и вечером часов пять, так как это единственное увлечение (и игра), в которую я играю.

Я выходил обычно на 12к за 4 месяца (сто в день), такие гринды, как сейчас - редкость. <=

Причем тут опыт, он взял 1200 рейтинга за 2600 опыта. Если бы он играл 5 часов, он бы не взял столько опыта. если он играл 5 часов то он взял все 1 места.
Поэтому я предположил что играл он часов 8.

И 5 часов все равно много.

Не задрачиваю хс 24/7 ? :wink:

Лайков: 1

делись схемой фарма)

Если дома нет живности / мелюзги / полтергейстов, то качаешь самый казуальный кликер и ставишь на кнопку поиска.

Вроде обещали, что Близзы это рано или поздно пофиксят (введя ограничение на опыт), но пока они этого не сделали - можно дерзать.

все что-то говорят, что абилку надо жать ещё…

у тебя просто поиск и всё? никаких доп движений?

Не, это бредовая идея, потому что после получаса игры опыт не тикает.

Ну у меня есть как кликер (на случай, когда котейка спит), так и написанный скрипт, но он подходит только под мою систему из-за особенностей платформы.

А ещё у тебя наверное есть денди которое запускает диски с первой плейстейшен.

3 лайка

Хороший рофл, конечно. 5Head

Но у меня довольно нестандартный монитор и если я просто скопирую скрипт, то у другого человека он не будет работать, т.к. нажатия мышки будут посылаться в другое место + погугли, что такое Xstarter (спойлер: очень старая прога, которой 10+ лет с кучей костылей)

Да, я знаю, что нужно иметь 200 iq, чтоб юзать в 2020 подобное, но мне уже просто привычнее.

консид уменьшает колл-во экспы получаемой? не обращали внимания?

Нет конечно, ты просто проигрываешь, сам факт проигрыша не дает доп опыт за победу вот и всё.

Играю без пропуска, вот-вот возьму 27

Система, если честно, не нравится.