Регулярное зависание

Проблема началась вчера вечером(15.07.20): игра регулярно зависает во время поединков 1х1. Становится невозможно совершить ни одно игровое действие как при разрыве сети, но табличка не появляется. Повиснуть может как на своем, так и на ходу противника, например, во время раскопки карт. Связи с определенными игровыми событиями не вижу.
Связываю проблему с недавним обновлением.

3 лайка

Здравствуйте, БУСИША.

Если игра именно зависает и Вы уверены, что это не связанно с Вашим подключением, пожалуйста, выполните следующие рекомендации:

Если же Вы полагает, что имеет место ошибка, пожалуйста, сообщите об этой неполадке разработчикам игры. Сделать это можно на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно):

Обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

БУСИША, я вашу жалобу скопипастил, перевёл и отправил заявкой куда вам посоветовали. У меня память на ники хорошая, так что до встречи))

Лайков: 1

У меня на битве боссов уже несколько раз зависало сегодня 450 рейтинга потерял((((

Лайков: 1

У меня на битве боссов уже несколько раз зависало сегодня 450 рейтинга потерял((((

У меня на битве боссов уже несколько раз зависало сегодня 450 рейтинга потерял((((

У меня на битве боссов так же 4-5 раз зависало рейтинг теряеться

Я уже в каждой партии перезахожу - иногда успеваю, иногда пропускаю ход.
Хотелось бы, чтобы разработчики ответили, что знают о проблеме и установили срок решения.

Разработчики не сидят на форуме и не знают русский.

Лайков: 1

Мне интересно, а зачем нужны Вы тогда?

Лайков: 1

Некропостинг