⚔ Режим «Дуэли»

В дуэлях баланс и не ночевал, та же арена сбалансированней на порядок. Еще и скука смертная.

да вся игра без баланса, но народ же сидит… в духе “кто кого перечитерит”.

Заметил главный плюс дуэлей - отсутствие лютой агры. Её просто невозможно собрать при определенных вариантах предложенных карт и сокровищ. Конечно, темп никто не отменял, однако в последствие он перетекает в мид, а потом и в лейт. Да и хп героев растет с количеством игр.
И это круто.

2 лайка

восковые яростни 5/1 с бесконечным перерождением чёт слишком имбалансны,особенно если перк на хрип ещё

как с ними воевать? их только прист спереть может,и то если комба зайдёт

Лайков: 1

Редкая · Заклинание · Классический набор · Накладывает на существ противника немоту. Вы берете карту.

2 лайка

ну да у приста больше всего возможностей,маг заовцевать может,а другим как? вару например)

А вару нюхать бебру

Btw, я пока в дуели особо не играл, чисто выполнил задания на паки и подзабил. А ч, эти яростни восковые часто встречаются?

мне 1 раз встретился,на 7й битве гдето,к 5 ходу они (а их из за перка на хрип было двое) меня разорвали без малейшего шанса)

встречаются редко,но 5 урона с которым ничего нельзя сделать это перебор
в лейте есть шанс,но если они выползли на 2м ходу то кирдык

а так в дуэлях куча ачивов,а как следствие батл пас растёт как на дрожжах

может бета научится создавать колоду из карт которых есть? мне не забавляет собирать колоду самому

всегда можно скопировать код колоды.

Слишком сложно, всегда проще написать сообщение на форум. EZ

2 лайка

Всегда можно увидеть - нет карт
Бета версия не может собрать случайную колоду из карт которые есть
Зато можно состряпать в обычные игры… Альфа режим новый же

пока там нет выбора в абилках и мега карте особо не разогнатся,хотя уже встречал тех у кого открыт 2й талант,но я видимо упустил этот момент

Если кому интересно, то вот усредненный йог-сарон) Вот это дерьмишко будет ждать вас в ладдере еще годик) https://imgur.com/a/899UJvj

да я и ктун деки видел,хотя еслиб в наградах ещё карт давали,а то и не разогнать даже

Да там только 1 клинок ктуна на рогу и все …
Кидаешь ктуна _ возвращаешь _ снова кидаешь + сходка _ клинок ктуна на ктуна _ профит ))))
Моя лучшая дека на ктуне _ хоть и не претендую на авторство так как комбо на 6+
но идеально сочеталась с рогой на мурлоках тумане и Древнем исцеляторе

сейчас увидел,что в дуэлях селф-шарп меч роги BANNED :rofl:
может,еще какие то карты нельзя там юзать?

Что все же не мешает ей это оружие находить при наборе доп карт.
Я встречал у оппонента, и был немного огорчен быстрым финалом матча)

Лайков: 1

Пульс меты от ХСреплей:

Полное отсутствие баланса. Впрочем оно и неудивительно.