⚔ Режим «Дуэли»

Намек на следующий новый класс :open_mouth:

Лайков: 1

У меня из пака за дуэли выпало две леги, одна из них золотая. Это вообще нереально. И с ними не помню, по моему один эпик ещё.

Реально потрясающе интересный режим, в первой игре незаход, оп и первое поражение инстант, после 7 побед по Кд челы с яростнями, а это интсант ГГ. Или у чела, срабатывание хрипов по выставлению+ двойного срабатывания. Уничтожай х4 ресурсы. И типа потом еще за это предлагают бабки платить? Удачи, чо.

Как же в этом режиме не хватает таверны Боба. Понятно, конечно, что Боб поднялся до своего отдельного режима, но возможность проводить замены в колоде была бы очень кстати.

Лайков: 1

Вроде на новой ленте достижений насчитал два пропуска в тавену. Насколько понимаю - это на выбор будет либо халявная арена либо дуэль (которая с наградами).
И если уж так кажется, что дуэль несбалансирована - то кто мешает крутнуть колесо фортуны (забесплатно же, и аж два раза) с надеждой, что именно тебе выпадет имба, а все противники, при виде такого, падут ниц и побегут строчить гневные сообщения на форумах?

Пока опыт за дуэли не капает я не тестил особо сейчас, но кажется стабильно брать 5 побед не трудно и проще чем на той же арене (для меня). Наловчиться делать стабильно по 7 и тогда можно играть бесконечную героическую дуэль.

Это если подбор не будет рейтинг учитывать.
Иначе будет давать всё более и более сильных соперников.

2 лайка

Сегодня за 3 часа где-то вымучил эти легендарные задания на паки некроситета, вроде бы и прикольно, но потно (я вообще без опыта, даже стримеров ни разу не глянул по этому режиму) колоды собирал, забывал смотреть обилки героев, героя беру, а оказывается там в пуле нет карт о которых я думал предварительно, а есть только отдельных дополнений и обратно не повернуть, вроде много своих же косяков, но где блин нормальное описание на входе.
Также все сильно упирается в коллекцию, у меня она хоть есть более-менее, как там будут играть у кого она слабая я ХЗ. за 150 голды однозначно я бы туда не пошел, под дейлики бесплатно еще можно погонять.

Просто по сути, они не сильно понерфили это сокровище тем что срабатывает один раз за раунд. Во многих случаях не так уж и много хриповых существ и есть ещё что сыграть.
Было бы неплохо например ограничить манакост существ, как это сделано у других. Там не так уж и много крутых хрипов у карт 3 и дешевле.

Ну мне чел просто сыграл сначала кэрна, а потом новую карту которая наносит 4 раза по 2 урона. Т. е. 16 по выставлению и 16 после убийства. Все в лицо. Не уверен, что они что-то там будут ограничивать, учитывая их проблемы с новой системой и вообще желанием что-то там балансировать.

Они же вот недавно нерфили на дуэлях с выходом нерфа на БГ.

Проблемы сейчас разгребут и займутся - явно хотят народ дополнительно подсадить, тем более что тут билеты можно стрясти с людей. В целом в дуэлях пока потенциальное разнообразие больше чем на арене - есть шанс туда народ сманить.

Лайков: 1

Да не будут в него играть. Чтобы сделать играбельный немного режим, надо выпилить отсюда все имба сокровища. Ну или делать супер награды, но это невыгодно. Плюс тут катки длиннее чем на арене в 2 раза в среднем. Народ почему на арену не ходит, потому что заплати и ещё неизвестно что надрафтишь, нельзя свою любимую глинодечку каждый раз юзать, так же и тут. Да типа пофаниться, собрать имба дечку иногда, ну мб это прикольно для кого то. А лично меня режим жутко утомил за 2,5 похода.

Лайков: 1

Ну они понерфили многие сокровища от их варианта из ПвЕ, в целом задача сделать равные по силе.

Про имбу - на арене тоже порой получается что есть имба карты, но игроку неприятно что их имеет только противник, а тебе не дают на драфте. Здесь же есть ощущение, что ты на что-то влияешь, когда выбираешь первую пачку карт.
Ну и уникальные силы героев и сокровища дают какую-то новизну относительно арены и ладдера.

Плюсом дали бесплатные прохождения - чтобы народ вначале поигрался, а когда кому-нибудь прокнет 12-0, он осмелеет и побежит отдавать деньги за платный вход - тот же халявный билет с БП.

2 лайка

Соперник сейчас разыграл нового йогг-сарона, на экране у меня отображается это его колесо и все, дальше игра не идёт, ход не завершается. С инетом всё нормально. Это что такое? Баг?

Лайков: 1

При выходе нового дополнения “Ярмарка Безумия” в режиме “Дуэли” будет ротация как на арене, когда можно получить бесплатный билет за незавершённый поход? Или просто те, у кого остался незакрытый поход продолжат играть старыми колодами?

Подозреваю, что оставят старые колоды.

О каком билете речь, если платные дуэли ещё не доступны?

Лайков: 1

Так пока возможности не было потратить билет и купить пропуск - а значит и компенсировать нечего. Да и ротации 17го не будет, т.к. карты ярмарки можно использовать в колоде при составлении и они есть в пуле-раскопок и случайных карт.

Но учитывая, что пропуск в таверну - схожий ресурс для арены и героической дуэли, когда состоится ротация, предположительно будет работать по тому же правилу, компенсация билетов.

Дак я как понимаю с реди доп. карт могут быть любые - так что даже на платной дуэли нет особо резона отменять после ротации.

Да, но обещана ротация героев, способностей и стартовых сокровищ, так что колода сможет стать не играбельной (не в смысле слабее, а в смысле недоступной для игры). Да и стартовые колоды по другим правилам работают, если там забанены те карты, которые даются в луте. Но это пока на уровне догадок.

Берешь норм героя _ кидает рофлодеку в противнику которая умудриться только тебя в 1 битву залеталить
Абсолютно багованый не грабельный режим
Строки строками _ но близард уже надоел абсолютно сырыми недоделанными вещами за донат …
В итоге месяца 2 просто ждать пока доделают абсолютно сырой режим …
Ну как обычно _ нечего удивляться ! вагон багов в придачу …