⚔ Режим «Дуэли»

А откуда ты изображения картонок дуэльных берешь? Желательно еще с указанием пула, куда что входит.

с hsreplay. они всегда рендерят все карты на всех языках, не важно, коллекционные или нет.
вот к примеру страница яростня hsreplay.net/cards/47041
в ссылке числовой id карты, на странице слева картинка. правда поиска по картам нет, я id карты спрашиваю по названию у своего бота в дискорде, и подставляю в ссылку.

если не известен числовой id но вдруг известен буквенный, можно сразу в ссылку на картинку вставлять, например
https://art.hearthstonejson.com/v1/render/latest/ruRU/256x/LOOTA_840.png
но такой адрес длиннее, мне проще его скопировать со страницы карты, чем самому набивать.
да, на странице ссылки (по крайней мере в моём браузере) на картинку 512 пикселей, я в адресе меняю на 256, потому что такие картинки лучше на форуме смотрятся.

ну а пулы карт в новости перечисляли

Лайков: 1

Перстень убрали - ослабили Ханта на хрипах. Успел вчера 10 закрыть на таком в героике.
По остальным изменениям - яд и зомби немного напрягали. Тем фактом, что стол было прям сложно зачистить.
Воскового яростеня надо было вообще выпилить вместе с кольцом.
Завсегдатаев вообще ниразу не встречал на дуэлях. Действительно были так сильны? Тоже самое относится и к клинку.

Это баг,причем у меня такой же был сегодня

Щас узнал, что саранча может бить в лицо. Интересно какой альтернативно одаренный считает, что 24 урона в лицо за 2 хода, сквозь таунты это норм тема? Пипец, как же хочется как можно быстрее взять тут двенашку и больше никогда в принципе не открывать этот самый тупорылый режим эва.

3 лайка

Единственное для чего его можно открывать это для незавершонной дуэли до 2-х лузов, чтобы вначале ротации полутать пак. По аналогии с ареной

В итоге щас встретил рогу с новой абилкой+перстень пчел. В общем то я сдался на 40 хп, потому что дальше играть смысла нет. Я так понял 12 здесь можно взять, если только найти такую же имбалансную комбу, а так траить смысла нет.

Да.

Подскажи, осведомитель это что и как? А то ни разу не видел как играет

токен, при выставлении наносит 1 урон существу противника.

Хм. С пчелами вообще жесть, конечно

Носферату в последний день перед удалением перстня заролял на хрип ханте его + триггер первого дезраттла, 12-0. На дх если рольнул повтор спелла – имба с пятеркой, да и в принципе велью дофига. Так и выигрывается все.(

Лайков: 1

есть сайт со списком стартовых колод и абилок?

мне кажется или новая абилка дх немного перебор да и сокровище тоже

Если в дуэлях взять сокровище Рюкзачки (вначале хода берете карту) и вытянуть ими К’Тун, то он не успеет расколоться🙃

Вот это поворот. И противник даже не будет знать что у тебя ктун, во дела😆

после 7 побед реально долго ищет или у меня интернет так себе?

Если идешь в 0 то да, так как там нужен такой же игрок который идет в 0.

обидно а то ищу игры дольше чем играю
https://hsreplay.net/replay/NsPNDhBvHGdVYDoX6F9sqc
upd:закончил 12-0 дважды на одного чувака попался
https://imgur.com/eGw3EM5

А там после 10 побед уже не дает сокровищ?
Ну и в платной естественно ещё меньше играет с таким результатом ночью.