⚔ Режим «Дуэли»

вроде на 9 дали последнее без обычных карт
апд:реплэй вроде стартовую деку с боку показывает так что точно сказать не могу

Ну я это и имел в виду, после 10 уже не должно давать, если вы с ним встретились. Потому что иначе была бы разница сил.
Хотя с вашим хайролом вы бы и с 2 лишними сокровищами врага убили :smiley:

Лайков: 1

у меня вроде до 5 победы 4 глаза в деке было :zipper_mouth_face:

И я даже знаю у кого вы их вырвали :smiley:

Пока нет кнопки “ отступить" мне терять время в этом режиме не хочется

вроде как она есть ,просто по какой-то не понятной причине надо первую игру сыграть

Ну это как раз логично) Как раз после 1 игры становится окончательно ясно стоит ли продолжать.

очередные 7 побед и опять пол часа на поиск противника :neutral_face:

В этом режиме не стоит терять время пока у мага вообще есть его сила героя в нынешнем виде. Она просто сверхимбалансна.

Дуэльный фест в разгаре:

На кону $200к (дропсов нет).

кто какие сокровища ,абилки и пассивки считает самыми имбалансными?

Из сокровищ: добор на всю руку, бессмертный элементаль, книга желаний, стрела (сало+ зачистка) и ножик гоблина или как его там

Из пассивок: яды на существах за 2 и меньше маны, +1/1 флаг, 2-й хрип и батлкрай, 2-й спелл и возможно еще каннибализм (+1 урон если умирает союзное существо), болотные зомби 1/1 и инвиз

Из классовых сокровищ, помоему абсолютная имба это демон локовский 3/3 +2/2 за сброс карты

Из абилок, на начальных этапах игры локовский +2/1 демону сильно, но не критично, а и еще роговские черепашки. В целом абилки как по мне балансны.

Ну не знаю, как по мне данная абилка только на старте сильна, в мид и лэйт гейме и играх после 3+ побед (больше хп и карт контроля побольше) не так страшно.

Лайков: 1

роговские черепахи однозначно имбовая поломаная абилка

Обнаружил крайне интересную сборку
Ктун вар с 2мя ктунами на обилке с рывком
Если в талантах ещё и двойной клич попадётся так вообще жесть будет

Просто не ставишь существ _ а потом убиваешь демона ( я про классы у которых есть такая возможность ) _ она никак не сможет хильнуть себя …

А маг не поломан ?
Существо 1\ 3 за 2 маны + 1 дамага цели …

Лайков: 1

Тут проблема не в этом.
А в непонятной системе камня ножниц и бумаги, где ты можешь проиграть просто потому что попал на врага у которого все вероятности были против тебя.
Играешь на дх, враги крепкие контроли с отхилом и броней.
Играешь за мага, против тебя играю те кто от стола не играет вообще.
Играешь за токен дру у врагов есть зачистки, играешь за контроля с тяжелыми картами враг дх с идеальной рукой.
И так далее.
При этом стартовую колоду ты составляешь либо так чтобы до 3 победы пробить быстро лицо врагу, либо чтобы отбиться. А дальше все решает то как система поймет какой у тебя" архетип".

И в смой игре всякие приколы по типу у вас у обоих колода чудес, а враг со старта кидает 3 закла себе в + и ты всё уходишь в отстойник.

Вон у кого то черепаха поломана, а у противника могут быть вурдалаки и всё.

2 лайка

Или например кто-то писал, что пассивка которая выкладывает секреты якобы самая слабая в игре, но я лично проигрывал 2 раза за ран только из за того, что у врага был нужный секрет с нее в нужный момент. И также выигрывал несколько раз за ран благодаря ей, когда она у меня была.

Она не слабая, она не имбовая и работает только в начале, ну плюс рандом. Чтобы дойти высоко нужно сразу получать отличные пассивки именно для твоего класса, а не всю эту лабуду типа возьмите карту, броню за смерть существ и т.д.