⚔ Режим «Дуэли»

Статы Килмокса зависят только от кол-ва сброшенных карт, и больше ни от чего.

На самом деле не совсем.
Ещё от начальных статов и т.д.

Просто Туралион его превращает в 3/3, что соответствует начальным статам.

Лайков: 1

Туралион должен менять статы атакуемого существа, здесь этого не произошло, читайте внимательно.

Лайков: 1

просто прими что ты не понимаешь механику. Туралион ничего не должен менять Киллмоксу

ЛЮБОГО АТАКУЕМОГО СУЩЕСТВА. Иначе эта лега бесполезна. Это откровенный баг, не надо защищать. Режим сломан и баланса в нем ноль, раз там можно такими климаксами целую руку забить и сделать 12 победок на изи.

Нет бага.
Килмокс и так 3/3 базовых статов; всё остальное - постоянный самобафф с текста, который никуда не девается.

где можно найти актуальную информацию по сокровищам и пассивкам в дуэлях? а не ту что была на старте

Если вдруг кто не знал — в дуэлях капает счетчик побед для героя. Вчера 1000 побед на мага сделал. Подпись на баннере не совсем некорректна.

2 лайка

https://hearthstone.gamepedia.com/Duels

3 лайка

ТЫСЯЧУ о_0 ?!
Ты что на одном маге играешь?
PS А понял, у тебя было набито условных 950 побед на аренах и ты добил 50 в дуэлях.

Нет, все в ранкеде (99%) и 1-3 победы в дуэлях.

Нет, на всех понемногу. Ну это и не первый тысячник (и не второй).

Никто не знает, как убрать дейлик на 2 пака Некроситета за победу в дуэлях? Желания играть в режим нету, а зачем его сделали не заменяемым просто не понимаю. Подстава, Карл =((

Никак. Доиграй в казуал дуэлях на локе со сбросами или агроте.

Апдейт патча 19.2

Изменения баланса в режиме «Дуэли»

  • Количество уникальных эпических карт дополнения «Ярмарка безумия», необходимое для получения силы героя #2 для каждого класса, уменьшено с 10 до 5.
  • Количество уникальных карт дополнения «Ярмарка безумия», необходимое для получения фирменного сокровища #2 для каждого класса, уменьшено с 100 до 90.
  • Количество уникальных эпических карт дополнения «Некроситет», необходимое для получения силы героя #3 для каждого класса, уменьшено с 20 до 15.
  • Обновлены описания критериев для получения сил героев и фирменных сокровищ. Теперь они яснее отражают необходимые требования.

Связи

  • Боевой клич «Темного осведомителя» удален.

Тайные науки

  • До изменений: [стоимость: 2] → после: [стоимость: 1]

MAGE_PVPDR_DMF_Magep1_enUS_SecretStudies-66767.pngcardchanges_arrow.pngMAGE_PVPDR_DMF_Magep1_enUS_SecretStudies-66767.png

Килмокс Изгнанник

  • До изменений: Натиск. Похищение жизни. +2/+2 за каждую сброшенную вами в этом матче карту. Если сбросить это существо, оно возвращается в руку. → После: Натиск. Похищение жизни. +1/+1 за каждую сброшенную вами в этом матче карту. Если сбросить это существо, оно возвращается в руку.
    • Комментарий разработчиков: вот за такое его и изгнали… прибавка уменьшена до +1/+1.

WARLOCK_PVPDR_SCH_Warlockt2_enUS_KillmoxtheBanishedOne-64276.pngcardchanges_arrow.pngWARLOCK_PVPDR_SCH_Warlockt2_enUS_KillmoxtheBanishedOne-64276.png

Мо’арг-изгнанник

  • До изменений: [стоимость: 3] → после: [стоимость: 4]

DEMONHUNTER_PVPDR_DMF_DemonHuntert1_enUS_MoargOutcast-66750.pngcardchanges_arrow.pngDEMONHUNTER_PVPDR_DMF_DemonHuntert1_enUS_MoargOutcast-66750.png

Дар Легиона

  • До изменений: [стоимость: 2] → после: [стоимость: 3]

DEMONHUNTER_PVPDR_035_enUS_GiftoftheLegion-63560.pngcardchanges_arrow.pngDEMONHUNTER_PVPDR_035_enUS_GiftoftheLegion-63560.png

Пастуший рожок

  • До изменений: [стоимость: 5] → после: [стоимость: 4]

DRUID_PVPDR_SCH_Druidt6_enUS_HerdingHorn-64290.pngcardchanges_arrow.pngDRUID_PVPDR_SCH_Druidt6_enUS_HerdingHorn-64290.png

Дракомурханика

  • До изменений: [стоимость: 5] → после: [стоимость: 4]

PALADIN_PVPDR_DMF_Paladint2_enUS_Drocomurchanicas-66818.pngcardchanges_arrow.pngPALADIN_PVPDR_DMF_Paladint2_enUS_Drocomurchanicas-66818.png

Кажется появилась предварительная цифра ротации на дуэлях - 4 недели. Раньше писали более абстрактно, что больше месяца.

Imgur

3 лайка

С календарём поиграть не пробовал (всмысле с датой в системе ПК) ? Посмотреть на какой день примерно выпадает ротация.

Лично у меня приложение отказывается запускаться когда переводятся часы на следующий год. Может кто другой попробует.

Это был бы хороший и интересный режим если бы не столь явная подкрутка.
Игра просто в большинстве случаев подкидывает тебе САМОГО неудобного противника из возможных. Играешь магом через контроль? Вот тебе дх у которого существ почти нет и тебе тупо разбивают лицо, а ты сидишь со своим контролем в лапках и не знаешь куда карты девать. Играешь без контроля? Вот тебе друид с удешевлением и кучей жира с таунтами, лови на 8ю ману двойное +4/+4 всем и соси бибу.
Причём это же реально какая то подкрутка. Ну не может быть так что бы мне в такой популярной игре как эта три раза подряд попадался дх за мага, первых двух я с горем пополам разобрал с первым мне очень хорошо карта пропёрла, второго на сопельках одолел (о это была интересная партия), а на третьем мне просто в руки не пришло за 5 ходов ниодной карты дешевле семи маны. Я бы хотел верить что это всё случайность, но уж слишком часто подобные случайности происходят. Думал что хоть этот режим оживит для меня игру, но нет. Неиграбельно по тем же причинам что и мтгАрена. Что там ты будешь играть в 90% случаях против контры своей колоды либо против миррора (я серьёзно, я пока у друга другой колодой не поиграл был уверен что все играют тремя архетипами) что в этих дуэлях таже фигня.
Причём это справедливо в обе стороны, так же и меня периодически (но крайне редко) кидало против противников которые почти не могли мне сопротивления оказать. Это банально не интересно.
А уж про то откуда и как демон хантер отрыл 7 копий удара хаоса и штук пять двойных ударов…

3 лайка

Патч через 3 недели. Межсезенье “Чародейских дуэлей”.

Сброс рейтинга, новые сокровища и силы героев.

не играл в дуэли и играть не собираюсь :roll_eyes:

Лайков: 1