⚔ Режим «Дуэли»

Я не буду играть арену где нужно собирать колоду…
Мне не интересно собирать вообще колоду для режима
Все ровно не выиграешь никак

Подождите.
Ладдер вам не нравится, дуэли и бг тоже, как и арена.
Так во что вы играете?

Лайков: 1

Жду
Ладдер нечем играть
Дуели играть не возможно
Арена нет смысла и интереса

Может вам это, какую-нибудь другую игру поискать…
Просто предлагаю - мне это кажется разумным.

Потому что я говорю что режим плохой? Поищите другие игры где на Ваше мнение плевали как и тут

Дуэли пока дикая халява, там можно фармить минимум 4 победы просто имея обычные и редкие карты и добирая по ходу рана из пула, хз что тебе там невозможно. Вот я собрал мага без единой леги и лишь с 1 эпиком и иду 8-0, до этого закончил 11-3 магом, да уж, невозможно. Из главный минусов там то, что за героик дуэльки не дают опыт.

Лайков: 1

Это видно
Они фейс колоды на 1 уровне
10 игр 2 победы
Легко

расскажи ка какой у тебя рейтинг

А ты свой рейтинг сначала назови, да не тушуйся, подойди к пацанам, у которых 809 сообщений с уважением, а то со своими жалкими 51 ты на форуме пока не можешь за чужой рейтинг предъявлять… Подойди, представься по людски… Полотенце тебе в ноги кинут - не подбирай, вытри ноги, про вилку в глаз или про другой раз - не бойся, выбирай вилку - их на форуме всё равно нет…

3 лайка
Лайков: 1

А у всех в мобильной версии этот режим со страшными багами? Или ли это я такой везучий?

Лайков: 1

Лучший режим в игре. 5 игр с одним и тем же оппонентом (все т.е.)

4654 сейчас, но я сыграл всего игр 6-7 в героик дуэлях пока что с момента релиза.

как ты мог столько сыграть с одним, у вас же должно быть равное число побед, чтобы пересечься ? я еще ни разу с одним и тем же не пересекался в одном ране

Нет.
Это желательно, но иногда кидает с разным количеством - примерно как на арене.
Плюс можно сыграть их не подряд.

Всегда хотела спросить:“А почему именно грибы?”

Недоучкам не понять моих работ!

вот когда рейтинг поднимешь, тогда и поймёшь, почему это ужасно зависимый от карт режим. Заодно и узнаешь, что постоянная игра с одним и тем же - суть этого режима.

Обычный режим можно смело удалять при нынешней системе, если ты за все игры двух разных противников увидишь - уже достижение

Поднимешь до скольки?

ну до тысяч 6.5-7.
А далее есть 3 класса, которые друг с другом играют на идеальных колодах, ловя голдфиш с лучшими аурами/блоками. Кто поймал тот и молодец.
Ну и ещё пару классов, которые могут сделать что-то кому-то из этой тройки, если те не поймали голдфиш.

Мой поход в 11 побед закончился, когда я встретил лока с полной рукой 15/15 натисков с лайфстилом за 6 маны. Причем туша не меняла свои статы при атаке Туралионом, он об нее тупо разбивался, а она живехонькая и восстанавливается до 15/15, как ни в чем не бывало. По-моему, это баг и нечестная победа оппонента, как, видимо, и его предыдущие. Такое ни одна дека не переживет.