⚔ Режим «Дуэли»

Не люблю формат данжранов. Вообще.

3 лайка

Рад за игроков вольного, а я даже не расстроился что не поиграю в этот режим.

Какие надежды? Разрабы сразу сказали, что режим будет менее масштабный, чем БГ :rofl:

ладно бы если бы он просто был бы менее мастштабный, а так просто дерьмовый

ММм … бесполезные гигабайтные апдейты для бесполезного режима в дополнение к БГшным .

5 лайков

А мне режим нравится. Люблю dungeon раны

6 лайков

Сколько будет стоить вход на дуэль-ран?

Два варианта: без наград - бесплатно, с наградами - 150 монет скорее всего

Будут доступны 2 варианта или это просто варианты развития событий?

Можно играть и бесплатно и платно

Тогда норм. Почему арену так не сделали?

Потому что никто не будет катать бесплатную арену, а те кто будут не будут там напрягаться, будут скипать неудачные драфты, рофлить и тд. И зачем такой режим? После него на платной арене тебя вынесут вперёд ногами.

Пс: посмотрел томата, дуэли реально какая то фигня, ну типа много рандома и мало смысла.

Почему в новом режиме нельзя выбирать из всех 10-ти классов? Чем это обосновано? А если у тебя нет карт на представленные классы - сразу отступать, получается?

Лайков: 1

Скорее всего у них просто времени не было доделать _ их потом добавят
Но это позитивная догадка …

Ок, пусть сделают два режима в дуэлях, с вайлд картами и без, новичкам совершенно нереально играть неактуальными дополнениями. Зачем делать что-то что сразу отвергнет от режима кучу народу? И так большинство ф2п игроков пылит все неактуальные аддоны что-бы хоть как-то выжить в ладдере!

4 лайка

Интересный режим. Понравилось.
Как я понимаю, далеко не все карты используются в Дуэли?
Какие дополнения входят в дуэльный пул?

«Некроситет»,
«Вечеринка в Каражане»,
«Проклятие Наксрамаса»,
базовый набор,
классический набор.

Лайков: 1

Программа Twitch Drops для раннего доступа к режиму «Дуэли».

С 20:00 МСК 28 октября до 10:00 МСК 12 ноября каждый час мы будем дарить ранний доступ к «Дуэлям» 500 случайным зрителям любой трансляции с пометкой Hearthstone в Twitch! Смотрите любую трансляцию по Hearthstone, и у вас будет шанс получить подарок — для этого необходимо лишь объединить учетные записи Battle.net и Twitch.

Разработчики , вы на что ставку делали ,когда вводили новый режим с картами , которые на входят в стандарт ? Не получите не копейки ,идёте лесом со своими дуэлями

Чё за 12 побед то дают? Кста , у меня карт вольного нету…и как мне конкурировать с олдскулами?