⚔ Режим «Дуэли»

Ну как нестабильная. Так то она тир-s. А если еще наролять двойной бателкрай. То вообще отк за 6 маны с двух алекстраз. На днях прокатился до 12 на такой грязи.

шооо, как это получилось?

Закончил 50 героических дуэлей, записал видео со статистикой по результатам, наградам, классам, а так же сравнил с ареной

Лайков: 1

Спасибо за цифры. Очень интересно. Я конечно играю пониже 6500 рейтинга. Но играю много сейчас. По золоту где то минус 700. Какие добавлю наблюдения.

У меня тоже прист на дне, но знаю людей которые просто выфармливают на нем. Что общая статистика на хс реплей и показывает.

Хант сейчас архи хорош, в топ 3 возможно. Но это именно хант на ловушке и прайде. Секреты-существа, заспам тройкой.

Пал-вар все понятно. Со всем согласен.

А вот шаман я просто обалдел, я в принципе где то глубоко 1 раз встретил шамана на 12 , причем на мурлоках и он меня вперед ногами вынес. А тут стабильные раны на элементалях, пойду посмотрю записи стримов )

А есть какая-нибудь статистика насколько людям зашёл новый режим? Что-то у меня слишком долго игры ищет.

Хотя бы старался поровну сыграть за все классы, а то очень непрезентабельно. ДХ с 1 игрой - вообще сильно

А вообще если в дуэлях отрабатываешь свои 150 голды (пак +50 голды примерно), то уже можно быть довольным, ибо копить голду в них совсем нереально.

PS: посоветуйте, где готовые свежие деки для дуэлей можно брать, а то все играют постоянно одними и теми же заготовками, а откуда они их берут, непонятно. По реддиту шарить не умею

А смысл играть за нелюбимые и днищекласы если цель показать можно или нет поднимать бабло. На арене тоже все мейнят наиболее сильные классы, ни у кого нет желания играть на аутсайдерах.

Ну в видео автор не только рассуждает можно ли фармить, но есть и разбор классов.

Да тот же дх с минигопниками играбелен только с пассивкой на яд, после 3 побед его местные пацаны без нее начнут нагибать.+ в идеале Переработку, но и без нее норм. Но ее наролять еще надо. В остальных случаях паладины закошмарят. Мне после 8 на дх побед сували ТОЛЬКО палов.
Сделал 12, больше дх тож не пикну, т.к. у меня горит от текущий гуанометы. Верните прошлый патч, было лучше

Лайков: 1

С пассивками на батлкраи или натиски любой класс играбелен и берет 5-6 минимум. С переработкой дх становится очень силен.

5-6 ты даж затраты не отобьешь. Дадут голды 70 и пакич сверху считай зря ходил. А толковых батлкраев у дх? Там корзины ваще не про это.

Все что стабильно берет 5-6 побед можно даже не регать

Какие затраты? Затраты ты отбиваешь за 3-4 победы, а вот в плюс ты никогда не выйдешь. Так что расслабься и получай удовольствие, когда берешь хотя бы 3 вина

Ну я исхожу из того что было актуальнее для плюсовой игры. Я по кд дх пикал, результат плюсовый был только с ядом. Все что ниже 7 побед я за нормальный заход не считаю, голда на ветер.
В героик с таким настроем и для удовольствия залазить смысла нет. Хотя ладно, лудоманов везде хватает, мб и в хс есть. Надеюсь почаще против меня будут, и им удовольствие и мне халява

Посмотреть бы твою стату, где ты под настроем заходишь в героик и берешь постоянно 7+ побед. Тут даже опытные аренщики в минус играют, а у тебя все получается. Ведь главное - настрой, а не рандом, с которым с любой, даже самой кансерной декой ты можешь 0 побед взять.

Все же знают что именно настрой помогает получить нужную пассивку)

2 лайка

Настрой? Радоваться 3 победам даже в этом рандоме - нет спс.
Я просто беру тех героев, кем смогу более стабильно выдать 7 побед.
Нафиг мне брать че попало и радоваться твоим 3 победам? Бери дальше такому дх батлкраи и получай удовольствие пока тебя рипнет паладос, ток я боюсь ты 12 никогда не понюхаешь и спишешь это на рандом

Фарм шёл вперёд, разбор классов шёл на фоне “почему я этих брал, а этих нет”

Пытался записать видео. 5 раз я стартовал дуэли, из 15 стартовых игр, я встретил 9 паладинов. Не хочется больше играть героические дуэли

Лайков: 1

Пассивка на боевой клич, которая берет карту и удешевляет ее на три и сокровище, которое бафает существо на +2/2 и дает хрип, не помню уже как называется, ну и птичка которая шесть или семь раз активирует хрип. :slight_smile:

Лайков: 1

Так о чем речь, просто грязь.
Перестал это делать до некст патча, лучше по чуть-чуть аренить, там сейчас интересней