⚔ Режим «Дуэли»

Изменения в режиме дуэлей (с патчем 20.2)

  • Новая система чаще предлагает сокровища, которые лучше сочетаются с картами в вашей колоде.
  • «Ноздорму Вечный» разблокирован.

Смиренные благословения (фирменное сокровище паладина)

  • До изменений: [Стоимость: 3] → После: [Стоимость: 4]

cardchanges_arrow.png

3 лайка

Найс нерф. Полностью убратб эту помойку видимо нельзя. Или убрать приписку “свет”

Лайков: 1

что самое удивительное три патча назад стоило 5
как и любой квест _ который нужно еще собрать …

И никому тогда не нужно было за такую стоимость

Сокровище сильнее коллекционной карты? Да ни у кого такого нет.

Надо убрать тушку 1 1 с дровом карты света и будет норм фикс.
То есть экскурсовода убрать - типа наныли,но добавим другую имбу персональную - свя(е)тое дело.

Ну че потомки пофиксили аладинов ) 90% соперников вары всех мастей. Уже залутал 12шку на бомбоваре после апдейта.

Да палы и не были ультра сильными до нерфа. Нечестными, голдфишными - да, но слишком нестабильными.

Да бомбовары конкретно подзадолбали, правда встречаются только на ранних играх, после 4 побед их нет, но в начале рана это имба. Хотя не понимаю как они выигрывают в поздних играх, где 40 хп и куча карт в колоде у врага.

Подборка 12 дек с кодами:

Моего элем шамана другим именем называют. Ай-яй-яй-яй-яй

Маг тут каким-то ненадежным выглядит.

пал сомнительный, не оставляет себе шансов на победу при незаходе

Все, что нужно знать о балансе в дуэлях на этом скрине:

https://imgur.com/pCYWJ5k

И это на первый ход :grin: :clown_face:

Лайков: 1

Ну на 8й победе это не особо удивительно в дуэлях. Я бы даже не удивился, если вар еще бы и выиграл.

Лайков: 1

Ну самое интересное, что он вообще без проблем зачистил тот стол, просто молча выставил Барова и юзнул абилку. Ему там еще пару раз дико фартило по ходу игры, но выиграть такой старт он все же не смог.

Патч убил режим дуэлей, жаль

Почему? Вроде же ток стоимость подняли паловской дряни.
Зы: спрашиваю т.к снова планирую тыщенку пролудоманитб там😁

как интересно играть, ммм
У всех 2 абилки, удешевление кличей и добор с удешевлением за кличи.
Хотябы сделали, добирает 1ну карту и уменьшает ее стоимость на 1, былобы балансно, а то тупо ван чейс в игре, подожду нерфа скучно играть.
А того кто изначально -5 сделал - уволить бы

Лайков: 1

кстати об умирающих режимах они наемников собираются вообще выпускать?

да. но почему ты решил что дуэли или пве режимы умирающие? Дуэли популярнее чем вольный или арены.

Кстати о балансе. Играл против друида который призывал по 6-7 древней со статами 4/4 каждый ход и… тот даже 1 хп не смог мне снять. У меня сильнее были сокровища

Лайков: 1