⚔ Режим «Дуэли»

не ,слабая пассивка ,особенно для второго тира ,имба это все вместе ,и воодушевление

:gun: Always has been… 20202

как аура на -1 без ограничения в 1, и на +1+1 может быть 1го уровня???

Стоит заметить, что она хотя бы довольно редкая. Пытался именно ловить её какой-нибудь ктун колодой, но постоянно напарывался на “а теперь, все вместе”. Один раз за всё время её поймал. И, да, она ненормально сильная в подходящей колоде.

Всем привет, если кого-то интересует статистика по дуэлям, то я месяц ее собирал и построил веб-отчет. В основном там данные по моим играм, но также добавил данные по играм известных мне стримеров. Сейчас загружено 65 игр (578 поединков), почти все из героического режима. Я и дальше буду собирать стату, если есть желание присоединиться, то там внизу описано как добавлять свои данные, было бы здорово, больше данных - точнее статистика. Ссылки мне не разрешает публиковать, поэтому с пробелами: https:// q-stat. ru/hearthstone-duels-analytics/

Лайков: 1

9 из 10 соперников жрецы с узами разума, которые проносят тебе лицо к 8 мане пулеметом просто с имбовой абилки+ пассивки на стрелы. Очень разнообразные игры…

Лайков: 1

Попробуй ктун жреца с хил абилкой. Если хочешь иметь сильный перевес против них, то и нового ктуна добавь в колоду, чтобы абилка на фатиг в первых играх не выводила

Жрецов много (17%), но воинов больше (20%), если говорить про героический режим. Попробуй класс, хорошо играющий против жреца, тот же воин.

Я вот тоже не понял каким местом близзы эту абилку делали.

Тот же дх имеет абилку на тот же 1 урон с атаки за сыгранную карту и абилка при этом жрет ману.

У жреца, которому урон в лицо не положен, вот так на халяву дают сносить за ход овердофига урона с пустого стола. Еще и элема на -1 манакост оставили.

ну вообще раньше был раза-жрец, который очень даже хорошо по лицу проезжал, а сейчас, с новым патчем будет темный жрец, который тоже не прочь, а в дуэлях у него все шансы стать самым агрессивным, особенно с посохом боли. Вторая абилка вполне нормальная и далеко не имба, иначе жрец был бы в топе, а сейчас он уверенный середнячок. А вот ДХ с нерфом этой абилки сильно просел, у него что-то нужно менять, сейчас нормально сыграть за него можно только при очень хорошем заходе пассивок.

Ну смена ориентации приста была позже разы, когда в ему отрезали майндбласт, смайт и другой дамаг в лицо.
Собственно иайндбласт и в дуэлях запрещен.

А так, есть куча абилок, которые просто чуть лучше базовой. Тот же хант с 2 урона и плюс атакой выглядит пососом по урону против того что выдает этот жрец.
Он каждый ход за так дает по 3-4+ урона без затрат маны.

Мало того, у них еще и тонны отхила с добором, в сокровищах есть отхил на фулку, то есть убить его раньше ты почти никак не сможешь.

Деки с картами нового дополнения (с кодами):

3 лайка

а когда нерфы а то мета устаканилась, народ массово сел на портретные дэки, которые дают огромные шансы выйграть на 4 ход
но тут ньюанс, с 4 победы начинаешь встречать тех кто выжил в этом фэйс аду, рог переберающих всю колоду и вписывающих 40, ж-н-ецов и лаки палов, и чаще всего это будет какаянибуть безумная дека, с одной простой аурой, удешевление и +1+1 нейтралам
рога которая роляет себе бесплатные еденички со статами +1+1 и ядом, хант на яицах и пауках, влеты в лицо 33 33 33 33 33 33 33 ос, война который набрал нейтралов и с 15 попытки рольнул ауру
вобщем все очень плохо

  • ой смотрика на ханта выпали ауры на +1+1 и призыв челиков в начеле хода, и 12 1, с ливающими на 3-4 ход врагами, невероятно интересно. Ну прям как в старые добрые времена: думаешь как выгодно етти разменяться по хп, ну почти…

Новые деки для 12 побед:

Лайков: 1

Улучшили бы они ещё подборку карт/пассивок
А то не одного дракона в колоде мне дают на скидку драконов
90% колоды древние боги,5 боёв подряд не одного культа ктуна,хотя уже после 2х таких незаходов в начале можно спокойно заканчивать ран и начинать по новой

2 лайка

Ещё по-хорошему всегда должен быть пропуск добавления карт, а то есть некоторые интересные карты/стратегии, которые руинят каждый из предложенных сетов.
Брал биг вара, по итогу надавали мелочи и конечно при 10 жирных тушах и 2 мелких я всегда вытаскивал из колоды вначале только мелочь - ГГ ВП.

Они бы ещё сделали чтобы сокровища вытаскивались из колоды по их манакосту как в потасовке, а то сидишь - тебе в руки заходит всякое гвно, а противник закидывает тебя имба-сокровищами.

Я нормально пригорел, когда мне за Спелл Мага Дали +2/2 существам, Двойные Хрипы и Двойные БК. SeemsGood как говорится.

Да и вообще в дуэлях должны на выбор давать сразу всех героев
А то хочется опробовать колоду а героя нет,так и сбросить сразу нельзя
Приходится набирать колоду сдаваться в первом бою и пробовать по новой

Лайков: 1

Тоже не понял этого прикола в обычных дуэлях. Ладно еще героик, но обычные как раз для теста.

Лайков: 1