⚔ Режим «Дуэли»

оооо отлично обновили тупо посреди дуэли бой завис, держи поражение, спасибо

может тебе еще слоты под колоды добавить ,чтоб не собирать их каждый раз по новой?

у меня файлик с кодами, но приходится выходить и заходить заново тк зависает из-за дублирования первого сокровища

А ч тебе победу должны были дать?

Да,пара шаблонов бы не помешала,тут спору нет

Да можно, я играя 11-1 попался против 11-0 пять раз подряд…

Это ещё что - я попадался так что у нас под 10 карт разница, при том что я не скипал, а у противника не было замешивания вроде Ктуна.

Так можно выбрать пустой пак,и многие его берут так что разница в картах обычное дело

Лайков: 1

Ну дак не в мою пользу было. То есть он ещё раза два-три брал + сокровище.

Тогда странно,хотя я на такое внимания особо и не обращал,буду на 10+ присмотрюсь

Как же приятно было получить на веапон-роге новую пассивку “Сплошные заклинания”, особенно если учесть, что первой уже дали на +1 к спд. Это были невероятно комфортные игры))
Правда, я всего раз увидела ее у себя и всего раз встретила у противника. Теперь буду ждать новой встречи)

Ты не представляеш что такое двойной клич на ктун варе,особенно если этих ктунов в колоде 5+

Лайков: 1

первые под нерф жрец, пират воин, новые ауры, за ними вероятно нужно будет нерфить друида (возможно проще будет убрать квэсты)
хотя останутся бесплатные элементали под удешевлением и добором боевых кличей, влеты ++ ос в лицо, паладин с мечем на первый ход через монетки

Для любителей и ценителей поиграть на разном

7 лайков

До глобальной обновы похоже в дуэлях делать нечего.

И очень хотелось чтобы забалансили нормально абилки, а не так что один воскрешает рагноросов за 2 маны, а другой стреляет стандартной абилкой с +1 урона в тушку. Это ещё не говоря про пулемёт у приста.

Аналогично сокровища - у приста убивает тушку, сносит под 7 НР в лицо и ставит на счётчик. И всё это за жалкие 3 маны. А другие просто ставят что-тона стол и стоят овердофига, что шансов это сыграть и получить реальный профит - мизерный шанс.

Ну хотелось чтобы абилки не были чисто под одну колоду и одни и те же карты.

Лайков: 1

Конечно нужен большой балансный патч, как это делают с дотой например, когда практически каждый герой, чуть чуть да меняется.
Я думаю, что 50 % стартовых сокровищ требуют изменений.

Но самое печальное, что карта, о которой все взвыли ещё ДО выхода патча, ясно осознавая, что это никуда не годиться, до сих пор не изменена и не забанена, а уже почти 3 недели прошло

3 лайка

У доты относительно плюс, что обновления более-менее регулярные. Даже не смотря на то что они часто гоняют циферки туда-сюда, но это всё равно хоть как-то меняет.

Так и здесь - хотелось бы раз в 2 недели или месяц просто на основе статистики менять хоть что-то хотя бы в картах. Хотя бы плюс-минус манакост. Ну и раз в пару месяцев пересмотр абилок, хотя всё же сразу их не надо делать через задницу. Хотя видимо у них с этим проблемы, что видно на БГ с тем же галивиксом.

Надо выпиливать все абилки с овер-профитом, я просто не знаю как их добавили в игру. По сути сила абилок должна быть примерно как улучшенная базовая. То есть до 4 прямого урона в лицо соперника за ход - например у вара с бомбами 5 урона, но по условию и отложено на невесть когда. Вполне честно.
У мага - стандартная абилка + мини-тушка со статами 2/1 или 1/2 - тоже адекватно.

А тот же хант с хрипами, который с монетки ставит яйцо и спамит по 4/4 - это нездоровая хрень. Потому что потом пойдёт ещё сильвана или куб и абилка будет выдавать нереальное вэлью. Про приста молчу уж - с десяток урона за 0 маны вообще не вопрос.

“Сплошные заклинания” нужно переносить в редкие способности. “Гадальный шар Кадгара” - уже силен, а эта фигня в два раза сильнее его. Видишь против себя мага с этой абилкой и играть уже не хочется

С пристом согласен, а вот у ханта довольно слабая абилка, сейчас со всякими имба пассивками никакими яйцами с хрипами уже не удивишь.