⚔ Режим «Дуэли»

Баг описания скорее всего, лучше смотреть англ. версию. На 99% уверен что был некогда нерф, а текст остался как есть.

Действительно, неправильный перевод( Отстой
сокровище взял получается

Подборка дек (с кодами) для 12 побед:

По ощущениям режим уже похоронили, просто никак не решаться закидать землей и установить надгробие.

В какой части тела эти ощущения? Не в пятой точке случайно? :grinning:

Я правильно понял, что по существу ты со мной согласен, осталось выяснить откуда такой нездоровый интерес к моей ж0пе и можно расходиться?

Сейчас в среднем раз-два за ран, но встретишь демон сид диабло. А это практически гарантированный луз для бомбовара, так как его же сила героя играет против него. Так что они, если и будут, то единицы.

Больше всего стоит переживать из-за паладинов, которым помимо того, что уже снизили цену меча, так ещё и дали вариант развития с гарантированным его выставлением на 3-4 ход через обновленные наручи громмаша.
Надо это как-то резать, так как если ты видишь паладина, то ты точно знаешь все его карты, и то, что с 5 по 7 тебе прилетит суммарно 18 урона. Даже присты иногда играют абилку на хил, но тут просто идёт спам оп колоды.

2 лайка

ачивки на диабло починили?

Нет, всё так же идёт на вара. Да и с чего бы? Обновы не было.

Поясните, пожалуйста:

  1. Если играешь в героическую дуэль, могут дать в противниках игрока в обычную дуэль? А наоборот?
  2. На что влияет рейтинг? Идёт подбор оппонентов по рейтингу? У меня в героике 7164 рейтинг, и если у меня, например, 10 побед, то мне ищет оппонента не только примерно с 10 победами, но ещё и максимально близкого по рейтингу?

Логично, если ты заплатил деньги, то играешь с такими же, а если нет то с бесплатниками.

Просто смотреть на циферки и думать “Какой я молодец имею хххх рейтинг”, в дуэли итак мало играет, поэтому как на арене смотрит твои победы и поражения, и подбирает такого же, если он ещё и на рейтинг смотреть будет, вам вечность ждать придётся. В Дуэлях таблицы лидеров нет, как в полях допустим, так что рейтинг там для галочки.

Мне тоже это казалось логичным, однако почему тогда в героических иногда сдаются на 1-м ходу? Хоть на 1-й битве, хоть на 4-й, хоть на 10-й?
Я понимаю, когда в бесплатной обычной дуэли так делают (реже, чем в солнышке, но бывает), скажем играть не хочется с каким-то классом, или пассивку стрёмную дали. Но заплатить 150 голды и сразу сдаваться? А уж тем более имея 9-10 побед?

Вот я и подумал, может там все (и героик, и обычные) в одной куче? Пруфы, помимо “логичности”, есть?

Это радует.

Причин мы не узнаем, это как люди в солнышке играют и в рейтинговой формате, тут аналогично, что там разный подбор. Может сдаются, если на достижение без поражений идут, кстати.

Не всегда хочется заканчивать ран, дотягивая до трёх поражений. Можно отступить, а можно подарить несколько побед случайным людям.
У меня так иногда с ареной было, когда собиралась ну совсем скучная колода, которая максимум на 2 победы тянет.
И не забывай, что полный ран на 10 побед длится очень долго, хоть и награждается хорошо. Это банально может вымотать и отбить желание играть дальше.

Лайков: 1

Я так впервые на друиде 12 2 сделал, чел в конце сдался, сказал, что на 0 поражений делает и снова от рандома проиграл.

ачивки на диабло починили?

Тяжелые времена переживает тема на форуме. Ну ничего, хоть подогрею разбором всех аур по силе , что как куда и зачем

Лайков: 1

А когда помойный диабло уйдёт с дуэлей? Каждый раз одно и то же - все на квесте лока, который даже криворукие нубы делают за просто так. В отличии от обычного лока тупо не теряют НР и двигают квест на 3 каждый ход минимум - а если разменивают твой стол, то вообще там моментально делается.

Маловероятно, что единственный новый персонаж, в отличие от полей, уйдёт, если не сменят вообще всех персонажей, с крупным патчем для Дуэлей.

Больше горит что не заблочили квесты в дуэлях. Там ими просто грязь творится без особого приложение мозгов. Как будто на ладдере от них не устали.