⚔ Режим «Дуэли»

Кажется понял. Выбирая сокровище, выбирается класс для колоды. Но это для пяти классовых сокровищ, как работает шестое, не ясно - оно должно замешивать в колоду 15 случайных спеллов Ордынских или Альянсовских классов, но какой класс будет при создании?

Хитро. Нам формально дали новых персонажей на десять классов, но ограничили их 3 абилками, одним сокровищем и единым портретом. В разы лучше Дьяблы, но хуже полностью нового ростера. Хотя способ занятный.

Все равно Чернокнижник Дрек’Тар против Охотника на Демонов Вандара будет дикостью. :rofl:

2 лайка

Я бы статьи сегодня дождался, чтобы всё разжевали, визуально не пойму как всё это действует.

Ну наконец-то хоть что-то новое.
Сокровища Альянса выглядят крайне слабо на фоне сокровищ Орды, но вот силы героя наоборот.

Лайков: 1

Будет хорошо, если они будут официальными, ибо это действительно хорошие и нужные изменения.

Общий. Ты не сможешь взять в колоду карту какого-либо класса.

Лайков: 1

Только это снова не тянет на большое обновление - добавление 2 героев.

Значит 6е сокровище - Герой чисто на нейтральных существах. Звучит не очень сильно. Интересно, смогут ли 15 раскопок с возможностью обменять это окупить?

Мне бы тоже хотелось, чтобы они наконец-то полностью поменяли тематику на Альтерак. Но это все же лучше, чем ничего.

Эти заклинания стоят 0, так что тут нужна практика, ибо так просто и не скажешь.

2 лайка

Айяла говорил, что грядёт большое, надеюсь это не оно.

Это даже не классы, даже Дьябло интереснее, там видно это 2 классовый перс, здесь не пойми что.

Теперь они должны добавить Дрек’Тара как альтернативного героя на шамана, а то как-то не справедливо, что только Вандар в аддоне альтпортретом стал. Еще и алмазкой. Я хоть играл за Альянс, но Дрек’Тар того заслуживает.

Еще один облик шаману?

Да о чем тут говорить, когда они в Штормграде сделали скином Леди Престор, а не Вариана.

Спецы по дуэлям - там из списка убирают всякую саранчу, а что-нибудь из сокровищ ещё остаётся что так просто кидается в лицо на много урона?

В целом уже смотрится по лучше, после нерфа всякой грязи вроде паладоса и частично ханта.

Самое забавное

Диабло

  • Удален из списка.
  • Комментарий разработчиков: Диабло проиграл в дуэлях, но воплощение Единого Зла никогда не даст себя так легко победить. Когда-нибудь он непременно вернется — это лишь вопрос времени. И тогда Диабло может преподнести еще один неприятный сюрприз…
Лайков: 1

Жалко, мне очень нравилось играть на нем через абилку за 6.

Лайков: 1

И ещё забавнее, что 6 сокровище Диабло, не открыли, если не ошибаюсь.

Лайков: 1

Что ж, изменения оказались настоящими, и это хорошо.
Вот бы они еще и некоторые сокровища удалили, а не добавляли еще больше сломанных вещей.
«Темная магия для начинающих», Нестабильная магия, Драконий сон и Корона Солнечного Скитальца выглядят не очень веселыми.

Нравиться, что открытие сокровищ и абилок сделано через достижения (пусть и вида разыграй n раз что-то). Лучше чем требование иметь карты аддона.

Лайков: 1

Без возможности бана жреца в противниках - очень опасное для игрока сокровище.

Лайков: 1

Диабло удалили. Ну окей, буду тогда играть на Жрец.

Как по мне - крайне слабо.