⚔ Режим «Дуэли»

Если бы был доступен он, то хана балансу
Обычная · Существо · Некроситет · Боевой клич: ваша следующая сила героя стоит (0).

2 лайка

В принципе он может попасть в сборке карт после боя,мне так попадался,хотя если не убрали

Обычно они просто не разрешают, забаненые карты, класть в колоду, а в коробках и рандом это можно.

Когда уже удалят этого ублюдского дьябло из дуэлей?? это просто невыносима! Он с его абилкой и квестом варлока жутко дисбалансный, я уже начал ненавидеть дуэли только лишь из-за одного этого персонажа, играть с ним невозможно, если вижу дьябло на квесте сразу просто хочется удалить к чертям эту дебильную игру с таким “офигенным” балансом, я конечно понимаю что разрабам глубоко пофигу на мнение рядовых игроков, но обращусь хотя бы к обычным ребятам, не играйте за дябло, он просто портит настроение людям.

ты в своем уме?? это самое сломанное что есть в дуэлях, за него принципиально не играю. И честно говоря если в блажейшем патче его не выпилят к чертям из игры то хс будет удален на всегда, а всем любителям поиграть за дьябло пожелаю играть только против других таких же дурачков которые на нормальных персонажах ничего не могут.

Лайков: 1

Паладин который воскрешает каждый ход Тириона нормальный? Или может быть Хант на хрипах нормальный? Диабло не в балансе, а вот они в балансе. На них нужен навык игры.

Лайков: 1

Одно другому не мешает, всю эту поломанную хрень надо приводить в порядок.
А то пыщ-пыщ убил на четвёртый ход, а если нет то может играть ещё весь лейт запросто без просадки по картам или проблем с жиром.
А мощные сокровища только усугубляют ситуацию, когда кто топ-декнул, тот и молодец.

Лайков: 1

Без хороших сокровищ легко можно улететь на любом герое. Но это все ровно интереснее чем арена.

Диабло только сейчас более менее сильным стал, когда придумали деку с двумя картами героев. А так квест-диабло был всегда тир-2/3 колодой.

На арене ловишь негатив за счёт того что играешь “на деньги”. В дуэлях тебе пофигу, можно стартануть той же самой колодой по десять раз, а если на арене ты собрал хорошую сборку, а тебя переехали изерами с раскопки, то ж0па горит.

Я больше про то, что с одной стороны всякие сокровища и ауры как раз отличают дуэли от других режимов, с другой стороны их влияние на исход матча с топдека слишком велик, особенно если рассматривать те, что могут убить противника вроде саранчи.

С этой фигней как по мне надо что-то делать. Либо ограничивать силу таких карт, чтобы они с топдека были не решающими, либо раздавать всем их сразу или чтобы сокровище бралось из колоды когда приходит его манакост.

Лайков: 1

Паладину достаточно забить кладбище мусором чтобы он был бесполезным,тот же друид на пеньках это худший кошмар такого пала

Лайков: 1

А в дуэлях не на деньги? Те же условия?

Имхо, играть на Агро деке в Дуэлях мне не очень нравится. Но способ кстати очень эффективный, возьму на заметку.

Дуэли можно играть не на деньги.
Если бы арена была бы бесплатной и без наград, то в неё бы рубилось бы больше народу.

А это второй косяк, что бывают прям полярные матчапы, ведь собственно а кто ещё “из коробки” может самонить палу кого-то на его сторону?

Предположительные изменения режима в патче 22.2.0 (датамайн):

Treasures

  • Dragonbone Ritual Now revives in 3 turns (Up from 2).
  • Oops, All Spells! Renamed from “Ooops, All Spells!”.
    • This is a balance change because now it is no longer annoying.

Demon Hunter

Hunter

Paladin

Priest

Shaman

Warrior

:exclamation: Информация неофициальная.

А новые герои?
Эти изменения должны были быть год назад, сейчас то оно нафиг, если самый правильный нерф половины этих сокровищ - это выкинуть их нафиг?

Тоже есть. По дуэлям будет, судя по датамайну, большой апдейт.

Так то они вводят в два раза больше героев чем в прошлый раз, но “это в пять раз меньше что я ожидал” (с) - они что и правда не собираются обновить весь пул героев в дуэлях?

Лайков: 1

Нейтральный герой - это мультикласс из пяти классов фракции или он со старта колоду только из нейтралов берет? Если Дректару ещё понятен “мультикласс”. Шаман и воин - ок. Друид и маг - природа и стихии пойдет. Лок разве что уж очень с большой натяжкой. Но Вандар - паладин/разбойник/дх - венегрет какой-то, да и классы не сильно вяжутся с его кланом.

Очень надеюсь что они дадут ограниченный пул карт от каждого класса, а не как у диабло, когда можно было брать с каждого класса по имбе.

Лайков: 1