⚔ Режим «Дуэли»

Да, с обновлением удаляют из игры, но видимо в будущем вернут.

Я не слышал, чтобы она работала + ему 6 сокровище так и не показали.

Лайков: 1

Скорее всего можно. Ещё в ртл, если украсть за рогу героя другого класса сыграть его, игра полностью забудет о том, что когда-то это была рога. Соответственно, дейлики тоже выполнялись за другой класс.
Поскольку прописано, что герой становится определенного класса, раскопки будут давать карты соответствующего класса. Следовательно, и дейлики будут выполняться.

Ты всё ещё держишь тот ран за Диабло?

да и квест на 3 игры в дуэлях так и весят
я так понимаю что уже нет смысла ждать фикса

Что-то сомневаюсь что его вообще планировать исправлять, он поломанный во всех смыслах(но не в балансе, это не в счёт) и во вторник из игры убирают.

Rare · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Deal 10 damage randomly split among all enemies.
Legendary · Minion · Whispers of the Old Gods · Battlecry: Deal damage equal to this minion
Legendary · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Start of Game: Break into pieces. Battlecry: Deal 30 damage randomly split among all enemies.
будут перемалывавыть это сокровище только так
разве что унгоро квест будет

3 лайка

Любой одиночный последовательный урон. И в Наёмниках также, не пойму зачем дают сокровища “Делает ваше здоровье 4 ед. и вы получаете только 1 урона из любого источника.”

Присту его имба комбо не забанили - это печально. Сейчас сразу консидать хочется, когда на 1-2 игре встречаешь жреца.

Да в целом чтобы хотя бы сыграть в ноль, то надо заблокировать 20-30 урона, только потом будет хоть какой-то плюс, в то время как остальные сокровища работают сразу.

Дуэли это тупо фарм голды для меня.Тупо бью по фейсу за ДХ и беру 12 побед изи.Так же палом легко берется.Не всегда получается 12 побед,но голда всегда в плюсе.Фарм голды изичайший кароче

Свежо предание… :joy:
Хотелось бы взглянуть на уникума, жаль что ты скорее всего приврал.

3 лайка

В теории он мог это сделать, жаль, что это неверное для 90% людей, кто “играл бы” платные дуэли, ведь все пытаются даже в бесплатной играть на самом дисбалансном и сделать, хотя бы пару побед - успех, особенно если ты просто достижения делаешь, а тебя на серьёзно лице леталит пират воин на 4-5 ход и говорит “Слушай сюда вонючая каракатица”

Обидно, что героев все таки не заменили, а неиграбельные абилки(тотем шамана, две абилки ханта) оставили такими какие есть

Лайков: 1

Возможно позже устроят это.

Еще 3 месяца ждать :grinning:

Или еще год :frowning:
Надеюсь ивентовых героев хотя бы будут вводить и ротировать.

Лайков: 1

Здесь неизвестно что какие их планы, и то это Эльф кидал информацию, что в датамайне нашли про замену Наёмниками, но если они к ротации такой патч большой приготовили, то не терпится планы на этот год увидеть, через 1 месяц.

https://ibb.co/Lx6ghFh

Сделал 12-0 ,пусть только вонючие близы не засчитают ачивку ни копейки не занесу им

Лайков: 1

Если в достижениях не засчитано, значит ничего и не будет. Его ведь уберут с патчем.

У меня после обновления не пускает в дуэли.
Тыкаю на играть и все зависло, могу на друзей тыкать, могу esc нажимать и в настройки лезть, а дальше просто тупо картинка с серой кнопкой “играть”.
ИСПРАВЬТЕ ПЛИЗ

Лайков: 1

Та же самая проблема. До патча не доиграл игру и после обновы дуэли вообще не запускаются на телефоне.