⚔ Режим «Дуэли»

Подождите, они все таки взяли и засунули пассивку, место которой даже не в тир-2, а в редком тире, в тир-1? Я думал это типа шутка такая или троллинг. Ну не могут же быть люди, отвечающие за баланс НАСТОЛЬКО бездарными

Честно говоря, там действительно нужно убрать только квестлайн воина.

Тебе лишь бы поныть, ей богу.

О какой пассивке вообще идет речь?

«Темная магия для начинающих» (1-й список)

  • После того как вы разыгрываете первое существо на каждом ходу, вы добавляете себе в руку его копию 1/1. Она стоит (1).

Я факты привёл, что режим больше года существует, а режим не получил ни одного крупного патча. Если бы это было нытьё, то я бы сказал “Идиотский режим и близы сидят ничего не делают, когда они начнут хоть что-то делать в режиме, мёртворождённый режим”, как делали все хейтеры Наёмников. Мне Дуэли нравятся, но не нравится, что ни одного патча, с тем что они наообещали, не выпустили, как любителю режима обидно за это, но т.к. они сказали, что этот год точно должен быть посвящён улучшению режимов и игры самой, то внушает оптимизм, что за все режимы основательно возьмутся.

Лайков: 1

Вот честно, сделал забег и чет не очень ощутил имбовость этой штуки. Под нее нужна колода, а сделать это не очень то и просто.

Колода нужна?
Бери любую, где есть ключевые боевые кличи. И ты их будешь играть каждый ход. А так как это тир-1 сокровище оно будет стакаться с двойными батлкраями. Мордреш, сокровище воина на бомбы, любой финишер квеста. Это только то что сразу в голову пришло.

Да блин, в тир-2 сокровище “Бронзовая перчатка” не самое слабое, так вот это из тир-1 усиленная его аналогия.

https://outof.cards/hearthstone/4186-already-sick-of-shadowcasting-101-hearthstone-duels-moves-the-passive-to-ultra-rare-pool-2-treasures
Скоро переместят во 2й пул ультра редких. Да и судя по интервью разработчики в курсе силы сокровища, просто хотели посмотреть на практике.

2 лайка

Рубрика: эксперименты над людьми :joy:

Блин, кстати, верните Диабло. А то тут опять бомбовары повылазили

Интересно не проще ли пофиксить сокровище по силе…

Не проще. Тут думать надо :point_up:

Вчера прошел Вандер 12-0 , не дали ачив 12 побед и без поражений печаль…

У Вандара сильная первая абилка оказалась. Если стол захватил с первого хода, то забрать обратно нереально. Для этого обязательно кладу хотя бы 3 единички в стартовую колоду

Ну что за уроды на разрабах ,ачивка на диабло не работала пол года ,так и не починили ,смотрю вроде ачивки на новых засчитывает ,сделал 12-0 - не засчитало ,я короче ливаю из этой помойки ,лутают кучу бабок а баги пофиксить не могут
Не забудьте скинчиков купить

2 лайка

Зашёл в героик, билет потратить, нажимаю на Вандара, он молчит, забыли озвучку сделать, когда кликаешь на героя, конкретно в меню выбора.

Обновление дек для дуэлей (с кодами):

подскажите начинающему дуэлянту:

  1. есть какие-то варианты посмотреть какие силы героев и сокровища у меня открыты, да и в целом отслеживать прогресс их открытия до определения за кого я буду играть в героике (подозреваю можно полазить по бесплатному режиму и там все поизучать сначала), но нет ли другого адекватного способа.
  2. прогресс по открытию абилок и сокровищ он привязан к дуэлям или их можно открывать играя в ладдере? у меня там слишком много несвязанных слов в описаниях, не пойму что там конкретно за условия.
    спс

Так пока не выберешь силу героя класса, можно возвращаться к выбору классов

Да, только в Дуэлях.

Если вдруг у вас случилось “зависание” экрана в дуэлях

2 лайка

У меня тут вопрос возник - а только мне кажется, что Ваннадара на удешевлении надо прям срочно-срочно нерфить? Ну или хотя бы понижать шанс на легендарные диски?

Уже сегодня. В описании на английском более подробное описание патча.

Duels Updates
  • All Together Now was moved from Treasure Pool 1 to Treasure Pool 2.
  • Battle Totem, Disks of Legend, and Totem of the Dead were are all moved from Treasure Pool 2 to Treasure Pool 2 Ultra Rare.