⚔ Режим «Дуэли»

Да, билет есть, после того как завершил забег.
Imgur

2 лайка

Куда торопиться? Думал зайти в режимы после релиза аддона. Или там уже паки Фестиваля раздают в наградах?

Мне дали золото и набор “Марша Короля-лича”

Только тем кому нужна пыль. Я Продолжаю играть в них только по этому

Ну я в большинстве своём дуэли и играю, после 4 дней уже ломка понемногу, стандарт только с Джейсом попращаться поигрываю, не более. Да и коллекция неполная, в дуэлях меньше 5 крайне редко делаю, так что играть выгодно.

Лайков: 1

дуэли заполонили дректары) на долго ли это

Ну не удивительно. Появился баг/неправильная механика - появилась куча абузеров.

Пока не исправят, очевидно. Зная Близзов - это надолго :joy:

Механика предельно правильная. Просто сильно поломанная

Может изначально она и была правильной, но очевидно, близзы в очередной раз в силу своего ума просто не подумали о том как это будет работать с абилкой дректара.
Очевидный фикс, который был прям виден еще до обновы - давать плюс к атаке не за каждое убитое существо, а за факт прожимания абилки.

Сколько дней правили откровенный баг с паладином? А тут всего лишь не слишком честная работа механики, напомню, кстати, что с выходом прошлого аддона в дуэлях было не пройти от фрост дк и нерфили это чрезвычайно долго.

Вместе с фрост дк свободно играл и Бранн на птичках, и Элиза на ОТК, и Ому на природе, и лок на сбросе. Мета была вполне балансной, а не то чудо, когда играется либо Дрек’Тар, либо таунт колода.

Самое главное, “кота” можно было забанить в дуэлях, хотя бы на время, просто за секунду на сервере. Но это же Близзард.

редко стали давать дректаров, и редко они попадаются, неужели что-то подкрутили

Мне с выхода дополнения Дректара еще ни разу не предложили в дуэлях :sweat_smile:

Лайков: 1

А вообще нужно просто разнерфить ледяной дождь, чтобы как и раньше 3/6 призывался элем и тогда все дректары и прочие колоды на битье лица оружием вымрут как класс.

Обратно возращать слишком сильно, а вот сделать элема 3/3, промежуточный вариант.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Призывает снеговика 3/3 с «Заморозкой». Вы кладете в руку «Слепить снеговичище».

• [Дуэли] Дискокот больше недоступен при сборе колоды и удален из коробок.

ура, кабанчика брана снова можно играть)))

2 лайка

а я думаю, с фига в FireStone в статистике Дректары пропали. обидно! я только дождался зарегать ран с ним
подскажи, откуда инфа? я ща ещё форум поиском пробью. хочу на будущее знать, где сразу оперативно выкладываемые новости чекать
UPD: в такой теме чекать. неудобно! если бы статистику не проверил внимательно, ран бы в никуда ушёл! бесит, что без предупреждения в самой игре меняют

Лайков: 1

оставлю здесь немного статистики за этом месяц.
сделал 33 забега в героических дуэлях и 7 арен
потратил 6к золота - кешбекнул 2860 золота + 460 пыли + 5 золотых и 5 обычных карт
авг 4.08

2 лайка

блин, байтишь .) у меня есть скрины и сырая инфа, но так лень сводку делать
голда с учётом подачек ленты наград?
статистика для OnePunchMan’а несколько не солидная ,)
чё по рейтингу в героик дуэлях?

Лайков: 1