⚔ Режим «Дуэли»

Всех с контроль метой в дуэлях, к слову:clap::sunglasses:

Скажите, как работает существо Глут в дуэлях? Он дает только одной случайной нежети +2/+1 и перерождение или всей нежети? Изначально я думал, что я могу выбрать какой нежети мне дать +2/+1 и перерождение, а оказалась что он сам дает без выбора при разыгрывании. Тестировал на столе с одной нежитью.

Пока пакичи в дуэлях фармятся, хочу узнать где актуальные метовые колоды на них смотреть? а то на харстоуне-дек-нет слишком медленно они выкладывают деки. Только когда делают по 12 побед.

Туралион воскрешает не одно существо с 1 хп, а всегда два. И это уже так долго длится, что просто невозможно раздражает. Когда починят? Вообще количество багов настолько огромное, что некогда любимая игра уже просто вызывает отвращение, потому что играть нормально всё равно не выходит.

Лайков: 1

Потому что бездари сидят на разработчиках. Это давно стало очевидно

Ответ об этом:

Можете сообщать на форумы об этом, как о любом баге. Сила героя известная проблема и находится в работе

Imgur

Лайков: 1

ну слава богам, что они знают, жаль только, что приходится месяцами ждать исправлений каких-то мелких багов) спасибо! Ата!

Лайков: 1

К сожалению, они часто просто собирают долго проблемы и исправляют крупным обновлением раз в месяц, но иногда это исправляют на сервере. Следующее должно выйти через 1-1.5 недели, когда добавят новое дополнение в игру.

А ничего, что это весьма критический баг (который уже 2 недели как существует) и все дуэли сейчас чисто ОТК колоды и паладосы? А они, между прочим, не бесплатные.

Увы, они чинят за 1 час только проблемы, если, например, наборы карт станут стоить 1 золотой, т.е. что принесёт игрокам халяву или облегчение игрового процесса. На остальные проблемы им нет дела, чтобы быстро их чинить, игроки потерпят, даже если решение найдено, то буду собирать исправления за месяц, а потом разом выпускать.

Немного выпал из дуэлей, но когда они успели баг с ресом пофиксить? Вроде никаких патчей с этим не было, сегодня ресал только по криче

Багодина починили пару дней назад, выходил мини патч с фиксами, где этот кошмар исправили.

Лайков: 1

Новый сезон в дуэлях [патч 26.0]

Imgur

Уже завтра, с выходом патча 26.0 рейтинг текущего сезона будет обнулен, а все активные походы завершены.

Дополнения «Растахановы игрища» и карта Музыкальный менеджер E.T.C. станут доступны для составления колод. Карты из «Фестиваля легенд» появятся в коробках, но для составления колод будут доступны с 11 апреля.

Будет изменено 7 стартовых сил героя, а также 12 начальных сокровищ.

:white_check_mark: Не забудьте забрать бесплатный пропуск ! Для это завершите вашу Дуэль на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

Лайков: 1

Нас заскамили - заходы в героическую дуэль не закрылись :relieved:

Верните мне билетик :sob:

Лайков: 1

М. б. баг, дождёмся выхода аддона. Я пока не буду свою недоигранную дуэль трогать.

Пишут что баг, должны были завершиться.

4 дня прошло, дуэль ни у кого не завершилась?

был на стриме носфера, одни говорили что билетик получили, другие что нет.
я завершил дуэль в тот день когда не выдался билет, но все таки его вчера получил.

Кое-где читал, что билетик выдали без уведомления, если была активна Дуэль, поэтому нужно самому доиграть и зайти посмотреть, там должен быть билет. Сейчас проверю сам.

Лайков: 1