⚔ Режим «Дуэли»

Принципиальные ачиверы, перфекционисты, которым нужно было докачать всех, и люди, которым действительно понравился режим. Благо я до объявления выбил все ачивки, режима наемники, кроме побед в пвп. Ждать 2 минуты игры с ботом итак нудно, а повторять это сотни раз - уже за гранью.

Лайков: 1

А где PvP мерков? А, оно на нулевой отметке :rofl:

Твист действительно был интересным…первый месяц, пока близзы не перелопатили полностью мету и этим не убили желание играть в режим. 1 месяц это и так мало, а нерфы для него выпускать(нерфы были вроде до правила 40 карт) - совсем клиника. Не верится мне почему-то кривая вайлда, учитывая громадное количество ботов в режиме. По человекочасам оно на уровне дуэлей, если не ниже.

Лайков: 1

Это график еще до урезания опыта. На более позднем уже было заметно резкое снижение активности, близкое к нулю:
https://www.reddit.com/media?url=https%3A%2F%2Fi.redd.it%2Fr4h9onve4k1c1.png

3 лайка

Теперь до скончания веков будут висеть ачивки невыполненные в дуэлях?

Лучше бы уже сделали как в ВОВ, если ачивку уже нельзя получить, то её просто убирают из списка, а кто успел выполнить - получают её в отдельной вкладке, наследие кажется называется.

Жаль близы конечно не могут в новые форматы, твист в итоге провалился, наёмники (точнее их реализация) вообще самое ущербное что придумывали в хс, классик оказался никому не нужным и неинтересным (удивительно как же режим с одной метой может надоесть). Хотя если расценивать классик режим как ивент, мол ребята вот пару месяцев поиграете посмотрите как было / вспомните былое — получается вполне неплохо. Дуэли тоже не зашли особо. БГ конечно они здорово придумали, просто пушка, единственное годное что изобрели из форматов за все время существования игры.

А самое обидное в этом то, что разрабы сами запороли хорошие идеи своей реализацией. Ну не вышло так не вышло. Хорошо что не пинают труп и избавляются от лишнего груза. Классик закрыли, мерков и дуэли считай тоже. Если будут продолжать эксперименты что-то да выстрелит

3 лайка

Это тот самый интересный твист с Хале магом, квест дх и квест шоменом? Спасибо, кушайте сами

Лайков: 1

На второй месяц этого твиста добавляли правило 40 карт? Вроде должно быть понятно, что речь про “второй” сезон

В дуэлях была своя фан база игроков в отличие от всех перечисленных режимов. Никогда не состыкался с долгим поиском соперников, разве что на высоких победах ночью. Минусы были офк: бездарный подбор перков и проблемы с балансом, отсутствие нового контента, потому что над дуэлями работал буквально один человек

Лайков: 1

Один из немногих интересных лично для меня режимов, который позволял собирать коллекцию. Очень жаль, особенно на фоне того, что арена мне при этом не нравится, видимо буду чисто в бг иногда катать теперь.

PS играл исключительно в героические дулэли и, наверное, 90% крафта легендарок за последние пару лет для них.

2 лайка

Идеальный первых ход!

Так вот как должен выглядеть первый ход у агрессивной колоды…

На самом деле это слабый ход. Он на изи контрится таунтом.

а ставить его когда? :nerd_face:

На муллигане.

Лайков: 1

Так перед ходом противника есть целый ход. Если не отыграл от летала - значит твоя проблема.

Лайков: 1

но у бедолаги на скрине не было хода :nerd_face:

Лайков: 1

Значит скилл низкий.

3 лайка

И тема Дуэлей ожила! (ненадолго правда) :cowboy_hat_face:

Героические дуэли закрыты!

т.е. зная инфу с час+ назад, они только до этого дошли? гении, что сказать

Это всё хитрый план Метелицы, чтобы режим благополучно забросили и было меньше возмущений по поводу его удаления. Мне даже почти не надо поправлять свою блестящую шапочку для такого заявления :robot: