🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я не настаиваю, просто предполагаю.

Ну без паков точно невозможно.

Там человек вроде писал, что паков 800 было открыто или тип того.

Что будем делать с твоим авторитетом?)))

https://imgur.com/gallery/XRV5xyc

3 лайка

Выделите ссылку и нажмите на значок “</>”

А как дела с 900+ задания для наёмников?

Ну и сколько паков тогда ты купил?
Это явно не соотносится со средним игроком.

Спасибо за инфо по ссылкам.
Мне надо было до 7 заданий прокачать. На данный момент в дневнике показано 427 выполненных заданий

Лайков: 1

Как я и говорил, что это реально, а герои прокачаны на максимум, но прогресс заданий меньше половины.

А при чем тут средний игрок? Я писал про себя, но ты АВТОРИТЕТНО заявлял, что такого быть не может. Вот я и спрашиваю, что делать будем с твоим авторитетом?))
850 паков открыто. Покупал в большей степени из за косметики. На данный момент 7 алмазных обликов. 2 с предзаказа, 5 из паков. Искал Сильвану, но ее не дали((

2 лайка

Это относилось к тому что в ф2п режиме нереально, и даже с 160 паками. Их явно было больше. Так как ты выполнял до 7 левела а значит не получал доп паки с 16 квеста на всех, может несколько и фарманул но даже их бы не хватило.

Ну тут тебя только 7 квест ограничивал.

Лайков: 1

Учитывая, что он купил 800 паков, от 153 ему ни холодно, ни жарко.

Да он пришел и купил игру, ему даже фармить ничего не нужно было по сути :smiley:
Че волноватся за нерф дропа незнакомца.

После паков 300 где то выгода от паков стремится к 0. У меня есть легендарки где монет по 600 сверху, с учётом того что там всего 7 заданий выполнено. А на рагнаросе мне пришлось аж 15 заданий выполнить, чтобы докачать его. Потому что на него вообще ничего с пачки в 60 паков не падало. Но как я и говорил, брал больше ради косметики. После 300 паков вообще смысла никакого нет. В основном все идёт в синие и фиолетовые повторки

Я же смотрю на будущее. Где то я слышал инфу, что Близзард планируют 300 наемников точно выпустить. Я как представлю их качать…
Но оказалось, что сейчас фарм почти такой же. Уже нашли новых элемов

Выгода паков стримиться к 0 уже на 20.
Тебе уже тупо дают скины в место наемникав.

Ну задания не попадаются в паках :woozy_face:

Пока нет конвертора повторок, смысла покупать мало.

Ну может в год будет выходить по паре десятков, даже те слитые могут порционно выходить, а не, скажем так, в декабре в рамках планового обновления запустить. Говорили, что планируют по 5-6 выпускать за патч, и чтобы достичь 300 им нужно будет больше 15 лет, если в год будут 15 новых героев добавлять.

Они сказали что они будут выпускать их каждый месяц.

Слушай, я нигде не писал про фтп.
И ты не писал про фтп. Ты писал про меня.

Если у тебя нет пруфов, что человек обманывает, зачем его обвинять в балабольстве?
Получается тогда ты балабол?

У нас уже шел разговор про 160 паков + фарм.
Никто не рассчитывал на 800 паков, это уже перебор.
Мы просто гепотетически рассчитывали количество паков.

Если бы ты сразу написал про количество открытых паков я бы ничего не сказал, а так твой пост выглядел действительно троллингом. Я ошибся, не подумал что кто то может купить 800 мать их паков.

Согласен, что много на себя взял, нужно было просто попросить скрины и всё, но честно я не думал что кто то купит 800 паков.

Не я понимаю подтянуть меня за слова это нормально, я не отказываюсь.
Но ты один на сотню анпруфов с этого форума.

2 лайка

Не каждый месяц, а скажем там, выходит доп для традиционного хса, затем обновки для наёмников на 1й месяц, 2 месяц мини-набор, 3 новинки для полей, а 4й же подготовка к новому дополнению.

Я думаю, это будет зависеть от популярности режима. Свой шанс заработать на новых предзаказа и паках они точно упускать не будут))
В любом случае, если не будет конвертации монет, то паки покупать так же нет никакого смысла. Вот введут там 10 новых наемников. Либо на них нужно новые паки вводить, либо с каким шансом на них можно получить монетки? Скорее всего все уйдёт так же в повторки.
Покупая сотни паков, когда я играл в ладдер я не боялся повторок. Потому что их можно было распылить и скрафтить нужную мне золотую карту. В наемниках же донат на определённом уровне получается Овер дорогим. По сути ты просто фармишь алмазные портреты которые примерно обходятся в 8000-10000 за штуку

Лайков: 1