🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Вот только тот же самуро эту атаку за 1 ход может набрать,а вокруг неё уже собирать нужно,держу в команде на тёмной магии чтобы бафать саммонов на легендарку не тянет,скорее синька)

Самуро за ход 50 атаки не наберет, да и убьют его за этот ход. А Сильвана даже если и умрёт за ход, то внесет некислый импакт.

Но реализация довольно сложная, сам не использую)

Ну да, молодец - пусть висит и пока его не бьют стреляет первой на полную. Но ловушки то с чего две одинаковые? Ладно бы если у него медведь и огненная скопилась, а так то с чего? Пусть “заменяет” первую, ну чтобы там огненное комбо или просто комбо активировать, но ловушка по итогу только одна должна быть каждого типа.

Давайте тогда баблы начнём копить и виндфури суммировать.

Ты просто не умеешь ее готовить))
Если у тебя пачка на призыв, то сильвана выходя условно 6, получает 40-50 атаки. Ее плюс перед тем же Самуро, что она бьет дистанционно. Удачи пройти того же кэрна, который перманентно в таунте, плюс у Самуро лицо разбивается при атаке.
Оч жесткий предсмертный хрип который может полностью свайпнуть стол магов.

Это в ладдере несколько однотипных “секретов” нельзя стакать, это ломает механику работы многих из них. Тут такой проблемы нет и как по мне всё логично - если можно поставить одну ловушку, то почему бы не влепить две?

Да и кроме этих ловушек у Тавиша особо-то и урона нет. Право куда больше хейта заслуживают всякие замедляющие хмыри с бешеным Диаблоидом)

Тир с поломанный герой. Куча хп, синий, универсальный. В любую деку ложится. Близы таких не любят. К Кэрну и вардену в первые кандидаты на нерф

2 лайка

Ну как сказать,по магу 50 урона за ход довольно неплохо,хотя арт на ловушки ещё лучше,либо игнорить и получать снайпшоты,либо треснуть и получить рагнароса на максималках и пару медведов

Например каких? Ни один не ломается, всегда можно прекращать выполнять что-либо если не на что применять, как делают некоторые секреты сразу. Вешаешь 5 антимагий каждая отменяет по одном спелу. Пять огненных - 10 урона в стол.

18 с лука - это достаточный дамаг даже для такой скорости.

Вообще идиотское решение и идиотский предмет, потому что без этого предмета ловушки могут тратиться вообще в пустую, а с багом давать бешеный дамаг. У него должен быть умеренный урон с огненной и обе ловушки не пропадать сразу. А с предмета нужен другой эффект.

У него нет 50 урона за ход. На 5 уровне урон 10-20, то есть максимум 40. Больше урона только с артефактом, который нет смысла брать с учётом того насколько профитна штучка с бесконечной длительностью ловушек.

Игнорить его не вариант, надо убивать как можно скорее пока не обвешался ловушками. Если Тавиш живет 4 хода чтобы настакать столько чтобы влить 2 огненных ловушки и 2 медведов, то явно приоритеты по выбору цели расставлены не лучшим образом.

У Рагнарроса в этом режиме нет АОЕ, только мощный таргетный урон.

И, да, у меня есть медаль почётного зануды :joy:

С артефактом на снайпшот,он сносит ровно 50 по синим,если его не бить разумеется
Без этого Арта 40,что тоже не плохо

Я тебя услышал, друг. Ты считаешь Тавиша забагованным (хотя все у него работает ровно так, как написано) и имбалансным (есть поводы так считать, хотя как по мне - полно героев попротивнее).

Мне такой пожар не потушить, надеюсь, каждый сможет остаться при своем мнении)

А на ладдере на писано что нельзя вешать две огненных?
Речь конкретно про суммирование, почему баблы не суммируются почему виндфури не суммируются? Ловушка - обычный “бафф” с чего бы ему суммироваться?

В ладдере ловушки,тут это умение,немного разные механики пускай и ловушки

Собственно почему бы и нет?
Хрипы, например, вполне себе суммируются.

Тут логики особо нет на самом деле.
Просто есть что есть.

Я не защищаю поломанность Тавиша, но ведь баффы аля второй скилл Рокары, или печати Кариэль вполне себе суммируются?

(а в ладдере вообще две Длани Адала суммируются!)

Нет - они просто увеличивают атаку и всё. Это не же не какая-то аура. Если бы это была как “аура”, тогда при действии “сделать атаку = 1” как у тириона, то атака становилась бы 1+бонус, но такого нет. Это равносильно лечению и т.д.

Здесь по вордингу - вас бьют наносит 12 урона и ещё раз делаешь - вас бьют наносит 12 урона. Я ударил, должно быть 12 урона и всё.

Да не должно; все эффекты стакаются.
Например слово силы:слава это делает уже n лет.

Тут наоборот исключения по ключевым словам, которые этого не делают.

Благословение Велена хорошо простакивается и потом шотаешь босса) Там много кастов.

А как к слову велен работает со своим блессом?

Чтобы закрыть ваши споры о Тавише, вот тир лист официальный от Близзард, проанализированный на играх в топ ммр
Тавиш единственный тир с герой
https://www.hearthpwn.com/news/8661-hearthstone-mercenaries-best-mercenaries-tier-list