🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А если играть за Инвокера и/или Meepo - то еще хорошо развивает мышечную память, моторику пальцев и рефлексы работы с клавиатурой. :slight_smile:

Подскажите куда донатить в этом режиме. Случайно без доната разблокировал всех персонажей гриндом, теперь не знаюкуда донатить. Хээээлп

Раз они запретили крафтить облики, то ожидаем (Soon™) акций на эту тему. :smirk:

Лайков: 1

Даже не знаю, очень странно. У тебя на форуме у одного такое вроде.
Поймаю такой квест и попробую. Хотя, повторюсь, буквально вчера все у меня работало (уже после патча).

Лайков: 1

До патча багались задания, где нужно нанести n-ное урона нанести, скажем до 35/40 доходило и останавливалось, отказывался, снова находил, это было легко и делал всё без проблем, сейчас с уровнями. Ещё сегодня столкнулся с багом, что начинал поход, выбрал босса в походе 2-го, нажал Играть, но у меня был жёсткий диск загружен и игра вылетала около 4 раз, я не смог зайти в бой и смотрю на боссе уже стоит галочка и я могу идти к следующему этапу, но я даже не смог зайти в него + сделалось задание для Скабса на 2й способности с выбором и оно с половины перескочило на “Выполнено”. Вот в это, действительно, сложно поверить, просто делюсь случаем.

День добрый. У меня есть все синие (по редкости) Наёмники, но есть ещё парочка без портретов. Портреты имеют свой отдельный пул от самих наемников? Просто я открыл уже порядка 8 - 10 паков с одними монетами. Это нормально или баг?

У меня аналогичная ситуация.

Лайков: 1

Возможно, выпадает портрет на наёмника, который уже есть и он конвертируется в монеты, тут всё случайно. К вам относится предпоследний абзац.

Частота получения портретов Наемников

Для всех Наемников существует по три золотых портрета. Все легендарные Наемники также могут получить алмазный портрет.

Шанс получения портретов Наемников из комплектов основан на следующих базовых соотношениях:

  • Для легендарных Наемников: 30% шанс получения каждого из 3 золотых портретов и 10% шанс получения алмазного портрета
  • Для редких и эпических Наемников: 33.3% шанс получения каждого из 3 золотых портретов

Когда вы получаете портрет Наемника, шанс получения оставшихся портретов динамически перерассчитывается, образуя новые соотношения на основе вашей индивидуальной коллекции портретов для данного Наемника.

Вы не получите повторный портрет Наемника до тех пор, пока не соберете все портреты для данного Наемника. Когда вы соберете все портреты определенного Наемника, вы можете получить повторный портрет для него, который будет автоматически конвертирован в монеты данного Наемника: 50 монет для редких, 75 монет для эпических и 100 монет для легендарных Наемников.

3 лайка

Если это монеты на персонажа у которого есть все портеты, то это и был портрет\персонаж изначально в паке.

Лайков: 1

Ясненько, печально всё это. Спасибо.

Лайков: 1

Если вы уже собрали все портреты для выбранного Наемника, портрет будет автоматически конвертирован в монеты данного Наемника.

Здесь, конечно, разработчики пожадничали. Могли бы тогда выдавать дальше портреты, которых нет в коллекции (этой редкости).

Лайков: 1

Кстати, если кому интересно, играю сейчас в героических степях 4й босс, 15 уровень, Аптекарь Хелбрим, отлично падает незнакомец, уже 4 подряд из 4х.

Какое кол-во персов в пачке и их лвл?

5 30, 2 2 2 команда, только Брукан 24.

Спасибо, сэр. Буду тестить.

Брукан 24, ошибся, в остальном всё так.

Там по моему не должно быть портретов вовсе.
Но судя по всему это решение не разработчиков режима, а отдела маркетологов.
В наемниках нехватает своей отдельной валюты которая могла бы взаимодействовать со всем.

Лайков: 1

Доллары, евро, рубли :upside_down_face:

Они замкнули портреты для одного наемника, все это увеличивает время сбора полной коллекции (включая и все портреты, которые кроме как из паков на текущий момент получить никак нельзя).

Могли бы по-честному сделать сбор коллекции из паков, в рамках одной редкости:

Собираешь наемников (всех) >> Портреты (все) >> Монетки (при дублях).

3 лайка

Жесть. Это получается на леги все портреты даже при открытии 1500 паков не факт что соберёшь.