🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

При везении 100 монет - два захода (в норме - три-четыре в среднем). При невезении - десять. При большом невезении - может и 15-20 потребоваться (как уже заметили монеты падают совсем не гарантированно - я вот к примеру три раза подряд не получил ни одной монеты на Рексара в локации с-вроде-бы-его-сундуком :wink: ).

Лайков: 1

А первая ветка квестов (которая самая главная типа) вообще когда-нибудь закончится?

Да, на Рагнаросе (последний босс Черной горы).

Разработчики сказали что “Почтовый Ящик” создан для того что-бы я был в курсе изменений в режиме “наемники”, но я вижу там только то что я должен что-то купить и все :clown_face:
Режим так и кричит!!!КУПИ!!!КУПИ!!!КУПИ!!!

3 лайка

А дырка свободная хоть появится для every day квестов?)

Угу. Со всеми полностью выкупленными местами у костра - 5 квестов (ну, считаю постоянно повторяющуюся Токи с ее 2 заданиями - то 4 :wink: ).

Лайков: 1

а если мне за 20 заходов 1 раз упало 15 монет на рексара это какой уровень невезения ? :thinking:

4 дырки + Токи нормально) Дырку заткнут в обнове продолжением сюжета в Логове Крыла тьмы.

Лайков: 1

say what
Это вообще реально?

…Нераг подозрительно щурится…
А может ты фейс-хантом часто играешь? И карма тебя карает? :laughing:

Было ещё “Перед походом можете отдохнуть у костра”

Какой ранг? 5 раз победа и всеравно на того же - это намного страннее чем бот с контрпиком :face_with_monocle:

4500 как взял в начале, так и не захожу, даже за 1 победой, всегда контрпик и статы на порядок выше. Minsont или как-так был, 5 раз подряд, дальше другой ник был 5 матчей к ряду, и 10 ботов. Боты были 321, 123, 222 и 231, только реальные люди с контрой попадались.

Странно, там по 100 за победу дается (?) уже 4500 и 5000 не должны против друг-друга.
Мне попадались боты с рандомными никами, 3 раза только Ваш противник. 7 раз типа Иллидан, Морлок и т.п.
А еще сделал команду из 5 героев (2 раза) - попадались боты с 6 героями, но 6 не выставляли, а сдавались. Когда было 4/5 против 2 (на поле)

43, где-то на 3-3.5к давали 150-200 и с 4500 так мелочь только.

Наверно стало больше игроков на арене.
Если раньше в 6 по мск были только боты, как минимум до 5к, то сейчас на моих 6к с утра находишь игроков в фулобвесе.

Лайков: 1

Не. Там подбор пару дней назад изменили и с ботами гораздо реже матчит, зато с одним и тем же игроком подряд, это пожалуйста.

Наверно, вполне могли скорректировать уже по факту.

Я когда до 4-5к полз по утрам - были чисто боты. Даже 6к когда брал первый раз утром были ботом и последний бой был только реальный игрок. После этого на 6к были только люди. Ну и да - утром можно играть с одним и тем же раза 2-3 подряд, если “крутишь” сразу.

Сначала удивился, что в паках начали давать только портреты а не карты наёмников, а теперь вообще только монеты.
Глянул, что в игре всего 18 редких наёмников.
Следовательно, на третьем десятке паков новые наёмники могут быть только эпические и легендарные, а потом, где-то после 50 вскрытых паков чаще всего вообще будут падать одни монеты?
Или я туплю?

Облики приравняны к карте наемника и у каждого наемника их по 4 штуки. Кроме того, часто случается, что в паке вообще нет карты - только монеты.
Так что, кмк, механика подсчета нужных паков из ХС тут не работает. А - поскольку монеты не универсальны - кол-во паков нужно открыть сильно больше, чем на старте сета в ХС, чтобы получить нужный тебе результат.