🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Теперь проигравший будет просто сливать 3 мерков а потом сдаваться, делов то. Только дольше времени будет занимать это, как и было с нерфом элемчика.

:grin: я даже гору не до конца прошёл, на Геддоне застрял(5й если не ошибаюсь).

Максимально концы затягивают, увы.

Не удивлюсь если эта сволочь даже с выходом следующих боссов будет сложнейшим. Чисто из за того, что он сам жирный, так у него еще и 2 жирных пацанчика другого типа и он критами выносит каждый ход минимум 1 твоего, если у тебя не 3 бойца конечно. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

За 2 хода всех 3х выносит, а к боссу я без 2-3 наёмников дохожу.

Для одноразового прохождения как вариант добавлять в ачиву паки, для многоразового накидывать больше сундучков и монет в лут с босса, ну и сделать что бы легендарные с эпическими падали гарантированно хотя бы по 1 сундучку на каждого.

Элитками балуешься или тебя так обычные мобы душат?
Я элиток только ради доп экспы проходил, сейчас обхожу их ибо они едва ли не сильнее боссов если прокнет неприятный сетап против твоего панч лайна.

Ну так проблема наверное в этом)

Обычка, 21-е задание висит на Геддона.

Хорошие сокровища трудно найти, подкачался, ещё раз схожу.

Это бот был 100%. У ботов всегда 100% контрпик. 10 раз ходил на арену - ну как тут писали абуз - 5 30 + 1 до 10 левела, чтобы быстро качать. Так все 10 раз давали контрпик: 3 танка - дадут 3 магов, 3 ДД - 3 танка, 3 мага - 3 ДД. Вот все 100%.
ПВП не люблю, но 4 персов стало влом в ПВЕ качать. За 1 победу 1->10 левел сразу.

Лайков: 1

Ник “человеческий” был, не “ваш противник”

Ну стимул да прост - успешное прохождение героического должно быть в разы эффективнее по легендарным монетам, чем за то же время бегать обычную сложность.

Если нет гарантий, что пройдёшь героического босса и получишь награду вовсе, то нужны гарантии при успехе получить условно 30-60 легендарных монет против 0-20 за обычную сложность.
Хочется увидеть в сундуке босса до начала похода, что там сто процентов будет легендарная “награда”.

Ну и задание Токи если бы давала +50% к награде от пройденного первого босса, вместо текущей мелочи, то был бы смысл пытаться бегать в героический и получать с Токи больший бонус, чем если бегать на обычную сложность или на какого-то низкоуровневого босса.

2 лайка

Может, у кого есть инфа - за сколько часов можно вкачать по 100 монет джараксуса и рагнароса (в локах, где падают их монеты) ?

По 2 их квеста) Правд если сделаны все, то проблемнее. Даж не знаю. Или это на крафт мерка?

У меня их нет ещё, соответственно и квестов на них я не увижу.

Может ваще не везти с лутом и их монеты не будешь наблюдать, а можно по 60+ уносить за поход.

По 6 часов в день хватит, чтобы успеть. Вот на максимум их прокачать может и не хватит, тут от паков будет зависеть.

21 из 18 возможных, или я что-то не понял?

Дают примерно 0-45 монет за поход,так что как повезёт

Основной сюжет, в котором их 22

Это уже похоже на вторую работу)

Основные сюжетные, не задания наёмников, индивидуальные для каждого.