🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Генератор походов порой сходит с ума.
У утра надо было по заданию пройти 2 монетки заклинателя - за 10 карт не показал ни одну, причем спамил просто по две одинаковые и очень часто делал “спид-ран” вроде этого с 4 подряд не-боевыми узлами.
https://i.imgur.com/RTusqA2.jpeg

Вместе с патчем 21.6 (2 ноября).

Если будет паверкрип и выход 5 наемников раз в три недели, то фтп никогда не угонишся за метой или просто старых наемников которых не прокачал прийдется бросать.

Сложно сказать, как по мне разница между ф2п и донатером будет в те 150 х6 монет за 4-5 уровень способностей и прокачку предметов.

Лайков: 1

Смотря какой редкости они будут, и где их фармить.
Я вон не покупал ни 1 пака а мне осталось 35 монет на сильвану. То есть уже все есть.

Уточняйте сразу сколько времени играли. :smirk:

Лайков: 1

Просто открытые или все на макс?
Сколько в день играешь?

Я играю 3-4 часа в день, открыл около 30 паков. (нету 11 лег)
Кариель - макс
Громмаш - 2-4-2 / 0-2-1
Корнелиус - абилки 5-5-4, предметы - 4-2-0
Куртрус - 2-2-5 / 2-0-0
Кэрн - 2-3-5 / 2-1-3
Моннорот - 2-2-2 / 0-1-0
Ранга - 5-3-3 / 2-1-4
Тралл - 2-5-2 / 1-1-0
Диабло - 3-5-5 / 2-3-1
Круш - 5-2-5 / 0-1-4
Анакондра - 5-3-2 / 1-0-1
Раториан - 4-3-3 / 1-1-0
Рокара - 5-5-5 / 4-0-4
Самуро - 5-5-3 / 1-4-2
Саурфанг - 3-4-2 / 0-1-1
Тавиш - 3-5-2 / 1-1-0
Тиранда - 2-5-2 / 1-1-0
Антоха - 5-2-2 / 3-1-0
Барон - 2-5-2 / 1-0-2
Варден - 5-2-3 / 3-2-2
Лис - 5-5-5 / 4-3-4
Зирелла - 5-5-3 / 4-1-1

Остальные не 30.

Я играю около 1 часа в день. Покупал 2 стартовых предложения.
Наемников — 33 (для нескольких есть монеты для крафта, но не буду крафтить). 7 легендарок, 8 эпиков.
До 30 лвл вкачено 15 наемников (и еще около 15 шт. — 20-25 лвл)

Не просто типо в коллекции, у меня на максимум ни 1 леги нет ещё. И ещё не скоро будет.

В начале довольно много, сейчас я просто хожу в данжи за монетами на определенных героев, квесты уже не фармлю.

Но я думаю время тут не важно в целом, если это возможно, ну накинте к этому ещё 3 недели. Это будет где то час в день + 48 квестов и 21 номи на монеты и 1 победа на арене в день.

Я просто централизованно выбивал монеты на героев.

Лайков: 1

Другими словами сама прокачка до 30 лвл легкая и в принципе увлекательная, крафт новых наемников и развитие возможен на монетки, но только первые апдейты абилок. Потом ценник становится конским и непропорциональным апгрейду, т.е. требуется усиленный гринд или донат. Лично я сильно донатить не хочу, потому что пвп не очень привлекает, а как разнообразие ладдеру режим сойдет и с легкими вливаниями (типа вот этих акций стартовых).

Единственное, что делать после вкачивания всех доступных наемников — непонятно. Копить монетки для крафта легендарок долго, одни и те же данжи (в погоне за монетами) быстро надоедают. Осталось прохождение героика, где есть некий челлендж, но и оно тоже пройдется рано или поздно.

Важная особенность грядущего патча:

На Черной горе появятся новые поручения

Если разработчики не будут лениться и периодически выпускать такие апдейты пве, то это будет просто отлично. Также с патчем будет 5 новых героев (с момента релиза пройдет ровно 3 недели). Таким образом, если предположить, что ~ каждый месяц будет релиз 5 новых наемников, то чтобы добить их до 300 (а точнее до: 300 - 56 = 244) — понадобиться ~50 месяцев или 4 года.

Лайков: 1

Мне кажется следующее обновление уже будет посвящено “зимним ключам” к анонсу нового допа, т.к. предполагаемые тематики такие же. Там тоже всего 6 поручений, как Чёрной горе и Лесу.

https://imgur.com/mN1t9D3
Идеальное завершение походов.
2 похода 15 и 20 очков, довольно хорошо накидало.

Лайков: 1

Они наверн продолжат в ЧГ. Тайная лаборатория или тип того. Казакуса или Престор карать будем. Братца Нефариана ещё в дело ввяжут. А может и папка Смертобро нарисуется.

Летел Смертокрыл над городом Дарнас, он дерево им сжег, кричали эльфы: “Пи***ас!”

Я не про основной сюжет, расширение сначало старых локаций, а затем ввод новых.

Ну если брать в расчет вов, то это логично после мольтенкора, лкт, анкираж и накс.

А, ну может быть, вполне. Посмотрим.

Лайков: 1

Не знаю, мне качать до 30 всегда скучно, когда появляется новый 1 уровня и остальные 30-е, то он просто абузой бегает безучастно и достаточно долго качается.

Про способности да - до 3/3/3 это ещё норм, 150+375 монет адекватный ценник. Дальше идёт +1 урон/атака/лечение за 150 что вообще не сильно влияет в ПвЕ, кроме исключений где меняется скорость.

Для ПвП конечно хотелось бы максимально близкого подбора не по ММР а по команде. А то набил рарками с 5/5/5 себе рейтинг, а дальше новая команда просто не идёт ибо она даже с 3/3/3 уступает.
Пусть мне по итогу за победу дадут 3-5 рейтинга, если меня условно с моими 6к поставили против 4-5к с равной командой. На большой сундук дальше я понимаю что надо вкачаться - но хотя бы один дневной хочется брать без пяти первых лузов против супер-вкаченной команды.

Хотел уточнить один момент - 14 задача Груула на убийство 40 противников, она же на убийство именно драконов? Нигде упоминания о баге в этом квесте не видел, значит он должен быть простым, но до сих пор ни разу счетчик не двигался. До горы не дошел проверить, задания больше заинтересовали.

не у всех, лично у меня еще не все имеют фулл прокачку и сверху 1000 монет