🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Чет мне это не нравится, какоимй-то паверкрипом запахло.

  1. абила аля Самуро1. С учетом скорости 5 - не имба, но неплохо, особенно против большинства магов - надо знать противника (ну т.е. смотреть абилки дектрекром).
    Однако сам факт возможности “атаковать дважды”, когда у какого-нибудь Громмаша-Мутануса-Гаффа просто “атакует” и практически бесполезный эффект добивания… не нравится, что теперь он возвышается-паверкрипится ровно как и Самуро - лучше практически всех мерков на первом ходу, пока всё на кд.
  2. абила аля Круш2, но неуязвимость теперь не надо брать у Муклы, она встроено в серию приёмов! Ни разу не паверкрип вообще!!
  3. абила аля Рокара3, но скорость 4 вместо 7!! Плюс эффект добивания! Тупо лучше. Паверкрип. Хуже только в кд (2) вместо (1), но в пвп ещё прожить суметь надо.

Не нравится мне это. Других мерков надо добалансить до более равного уровня.

Я в том плане, что это не требует от игрока каких-то усилий.

Но самое неприятное, что за фул вкачку дают + к статам, которые играют важную роль.

Лайков: 1

Не генератор походов вообще долбанулся. С утра показывал бусты в ряд одни и те же, сейчас хочу пройти героик - он стряпает 9 из 10 раз элитки по всем путям. Я может что-то не понимаю, но до этого я такого не видел. Вот что это за жесть?
https://i.imgur.com/FP7MObZ.png

Рогалик рогаликом, но с учётом того что рестарт бесплатен, то не тратьте моё время - всегда делайте путь без элиток.

П.С, заколебал… https://i.imgur.com/TCdKcTt.jpeg
Сидишь др*чишь кнопку отступления.

Героик на то и героик, что и путь сложнее и босс жёстче. Разве нет?

Лайков: 1

Путь по умолчанию сложнее силой существ. Просто он может состоять из простых встреч, а вот так запирать элитками - это бред. Тем более на старте, когда ты без сокровищ вообще.

тоже столкнулся с багом, когда не дали пак за 16ю задачу - на Рагнароса. Читал, что у некоторых такое тоже бывало, причем у всех на разных героях. Первый раз такое… Может кто-то уже понял как он может возникнуть и как его избежать?

У меня 50 на 50, может вообще 1 элитка быть за весь поход, а может через каждый бой элитки.

и какая-то подкрученная система, из легендарок осталось только Тралла получить, сейчас фармлю ключи 3-4, когда осталось получить совсем чуток перестал выпадать совсем… последние 10 прохождений ни одной монетки на него. (к слову, предложение в магазине за 1100 рублей как раз на получение его)) )

А это так у всех, у кого меньше всего прогресс того и предлагает походу.

Предложили Иллидана, когда на всех уже 500+ монет, а у Рагнароса всего 300.

Добавить еще один пак с бонусом скорости. . .

Это. Просто. Гениально.

А потом нерфить будут, типа вы этого так просили, вот вам.

Вот интересно, если вдруг что-то понерфят, а как это компенсироваться будет?

Мое мнение - никак не будут.

Лайков: 1

Пока не ввели монетообменник какой-то, то это больно будет

ужасное обновление.
если с ладдером сравнивать, то воообще кошмар.
что бы фтп коллекцию собрать нужно жить в этих наемниках.
конечный гринд меня бы устроил, но разрабы делают так, что света в конце туннеля этого гринда не будет.
сначала режим понравился. но виду этих новостей переобуваюсь, максимум ачивки закрою которые возможно и всё.

Лайков: 1

Согласен. Ничего не понятно.

Это если хочется за пару недель, а так все задачи сделаются меньше чем за год даже без незнакомца.

Лайков: 1

А представляете потом повысят кап героев до 40 уровня, будет круто, потом до 50, до 60 и так с каждой обновой как в Вове раньше

это ты посчитал с учетом ежемесячных обновлений наемников?)
5 новых наемников * 18 заданий на каждого + 2-3 задания по истории наверное будут добавлять = примерно +92-93 задачи ежемесячно в обновлении, ммм )))

Сегодня из магазина Наёмников исчезли те предложения с конкретным героем(Малфурион был) легендарным +20 паков и 300 монет за 600 рублей. Я не покупал, но интересно, они снова втихую убрали или срок закончился?