🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Со зверьми вообще просто. Они убивают вардена, у них кто то морозится. Потом выпускаешь кэрна и фокусишь круша и все. Звери без круша ничего не делают. Просто 2 слабых наемника. Можешь их даже не трогать а фокусить следующих выходящих на стол, если они опаснее. Там по ситуации уже

А как мне без зирелы потом дамаг за самуро наносить без копий?

Да ладно?
А то я не знал.

Ну я тут в отличии от некоторых советы по топ сборкам не давал.

Задача Самуро внести много урона на первый ход. Во многих опенингах он вообще сносит персонажа до его хода. Смысл от кушака, если тебя убивают до его использования? Если Самуро внёс много дпс на первый, а на второй успел пустить иллюзию, даже одну, он уже сделал своё дело. Мне кушак на Самуро в опенинге категорически не нравится.

Дак в опенингах без вардена он как раз и убивает без 2\2. А потом копиями делает ещё больше урона если кто пришел и в копии ловит от вардена стрелы.
Правда против диабло это не работает он почему то считает копии как несходивших героев.

Если ты считаешь, что так лучше - делай.
Докажешь, что это работает, я изменю мнение.
Я тестировал и кушак и 2/2.
Как я играю мне нужно 2/2. Моя стратегия показывает результат. Значит это как минимум имеет место быть. Показывает ли твоя стратегия результат?
Если нет, то почему ты споришь?

Сборка Рагна + Антон + Геддоныч на что-нить сгодится? а то фармил дьяблу, а напихали монет на крафт антона.

Геддон хорошо Мобов фармит под серию огня)))
В пвп рагна частый гость. Геддон и Антон редкие.
Опенинг рагна Геддон Антон смотрелся бы интересно, если бы Самуро не убивал геддона до его хода

А как ты объяснишь что я ни разу не встретил зеркало на этот опенинг?
Если он такой рабочий.
И опять же ты уперся в самуро, когда я говорю, что варден не нужен. А его изначально засунули в опенинг, что бы законтрить природу, которую я предложил контрить самого самуро.

Огонь был бы лучше, еслиб разрабы не изменили первую абилку Геддону или не внесли правки до релиза. В датамайне его первая абилка почему-то ускоряла все пати огня на 3 на следующий ход, а не на 1, как сейчас. Хотя она сама медленная…его так итак зелёные размотают.

для пвп этой тройке надо скиллы вкачать, а у меня монет нет)
мне б хоть для пве их поюзать, если есть стабильная лока, где они тащат. Кариэль/Самуро/Ксирелла уже подзадолбали)

Как фармить коины Рексара и Волджина в 3-1 и не лезть на стену? В большинстве случаев падает ссаная Кариэль, которой конечно очень нужно иметь овер 2000 уже совершенно бесполезных для нее монет.

Первый босс ключей и поручения других мерков. Авось нападает.

Первый босс ключей, это и есть 3-1, я так просто сократил. :wink:

Ааа, я думал 3-1 это состав пати) 3 основных и рексар

Я не знаю на каком ранге ты играешь. Судя по тому что ты упомянул анакондру, это явно не хай ранги, потому что здесь ее уже неделю не видно.
Сейчас наш разговор похож на то, как чувак из алмаза втирает чуваку с топа легенды, что его дека не рабочая.
Опять же в наемниках мета плавающая. Из за того, что не так много людей и ты можешь постоянно сталкиваться с одним и тем же, нужно уметь подстраиваться под наиболее частый матч ап.
У меня есть пруффы и цифры что дека работает. Но ты мне почему то пытаешься доказать, что она не работает. При этом приводишь в доводы свою игру, к тому же совершенно не слушая по артефактам. Тем более я понятия не имею, что там у тебя на закрытие.
Какой то глупый спор.

Близзы ничего не меняли?
21 загадка подряд в оскверненном лесу не даёт квест. Сходил в Зимние ключи - еще 3 загадки без квеста.

Ничего не меняли. Стабильно квесты идут. Рандом порой коварен.

Ну вообще шло обсуждение, это как-бы нормально на форуме обсуждать игру.

Какая разница?
Если опенинг самуро зирела варден работает на хай, то на лоурангах она перестанет работать?

Я взял и проигрывать начал открытия.

Ни разу не встретил зеркало по опенингам.

Поменял опенинг стал выигрывать.