🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

выпал квест на Зиреллу - нанести 900 урона третьей абилкой. Где это извращение удобнее всего делать?

В лесу.
На безумном призывателе можно играть хоть до лимита ходов и он каждый ход будет генерировать импа, в которого можно сдать урон.
Либо вообще на красных свинобразах в степях - но тогда чисто уроном по своим.

это какой номер? чет не помню такого

С Веленом за 1 каст делается) Найди в лесу беса, который хп соседям даёт. И оставь ток его в живых. Велену стакай его 3й скилл и ничего более. Потом бахай Зиреллой .

нету велена. я не донатил)

Это все синие сатиры в Оскверненном лесу.

а, эти. я думал босс какой-то.
ЗЫ оказывается 3 скилл апается от любого хила. Тогда не так страшно получается.

А ты типа трушный эксперт пвпшник в игре? На 9-10к+ европы может стабильно сидишь? Ну просвети пацанов тогда, если ты все знаешь.
У меня лишь 7.5к, мало наиграл в целом, тем более против нормальной природы, конечно же, могу ошибаться, так что с удовольствием послушаю мнение профессионала.

А можно где-нибудь посмотреть список наград за фул цепочку заданий одного наёмника? А то я внезапно узнал, что там даже паки выдают.

16-18 задания - дают монеты и пак. Это последние.

Лайков: 1

Свирепый волк, почему игноришь меня?

А есть прям список наград? Ну или скрин?

Лайков: 1

Если мы говорим именно про метовую контру Самуро, про персонажей, которые ломают связку, то есть несколько опций. Зирелла. Тут все понятно, даёшь первый в Самуро, Самуро ничего не делает. Волджин. Тут 50 на 50. Даёшь замедление в зиреллу, если успеваешь первый, то она замедляется и не разгоняет Самуро. Утер. Тут майндгеймс. Утер может дать таунт в любого. Вражеской зирелле нужно угадать, куда ты дашь таунт и туда пустить разгон, если не угадает, то Самуро просто ударится в таунт и все. Звери. Оч хорошо контрят опенинг с Самуро за счёт брата муклы в таунте. Но их большая проблема в продолжении, убивают круша и получается 2 слабых наемника на столе, которые мало чего делают.
Персонажи которые встают в таунт на первый ход. Кариэль и мурлок. Кариэль в отличие от Утера всегда получит тычку от зиреллы и сдохнет, вообще ничего не сделав. Мурлок кроме как вставать в таунт тоже ничего толкового пока не делает.
А природа - это не контра. Это просто сильный метовый опенинг. Самуро там делает своё дело и убирает фуру. А дальше уже зависит от 50 на 50 и кто на продолжении.

3 лайка

Да не вопрос. Заходи на стрим к барту. Там дуэлимся и пробуем разные связки. Особенно если у тебя есть что-то новое и интересное

У меня убивают 1 наемника в опенинке, а у врагов все окей.
“Проблема не в опиненге”.

https://imgur.com/wOXonTp

Вот такая картина каждый раз, кого бы я не выставил вторым его кидат в рут от малфа и он умирает, а маги ничего не могут, а там по 6 хила аое.

Кого ставить после самуро в ваших хайрангах?

Что за шмотка на Самуро и кого фокусишь?

Кушак очевидно. Меч даёт значок триггера.

Копии и фокушу всех пробовал, все равно самуро умирает на 2 ход. Либо мне жутко невезет но если меня не замедляют сразу, то малф бьет первым.
Звери вообще снесли вардена за 1 ход и в ус не дули.

В этом опенинге надо +2/2. Потому что кушак ты почти никогда не успеваешь использовать, убивают до него. А статы дают 6 или 12 по синим доп урона в первый ход. Фокусишь фуру, на второй ход у тебя убивают Самуро а ты убиваешь фуру. Дальше ставишь кэрна или Диабло в зависимости от того, какой сэтап у врага. Многие в природе играют лиса и он прям не даёт Диабло раскрыться. А вообще если тебя конкретно природа достала, то бери Самуро волджин Натали. Там фура всегда дохнет на 1 ход. А 50 на 50 даже ничего сделать не успевает.
Или джайна Варден тавиш. Джайна Варден каждый ход стакаются на магию льда, а тавиш собирает ловушки. Если его тронуть то 32 по магам. Если не трогать то он настакает и потом просто сносит любой стол, когда его рано или поздно заденут.