🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Меня вот это больше всего радует. Надеюсь, все будет хорошо с этим. :smirk:

Покупка монетками после того как вкачаешь на максимум мерка, ну или даже до этого момента.
Может добавят скины за первые победы над героическими боссами, а то из наград за гер сейчас только повышенный бибометр, небольшой увеличенный шанс дропа лег и эпик монеток, и то вроде неофициально и субъективно, ачива без награды.

Лайков: 1

разработчики работают над изменениями Таинственного незнакомца для будущего патча, а также над изменением наград за обычные и героические поручения

:upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:Бойтесь - они опять работают над фиксами незнакомца. Не дает беднягам покоя мысль, что игроки смеют получать коины на халяву.

Найс. Вот реально очевидная постройка ещё на релизе.

По мне очень логичное и правильное решение будет. Пусть игрок сам решает — тратить на косметику или прокачку Наемников.

Лайков: 1

Первый новый квест в истории Наемников всем дает 50 монеток Андуина и 50 рандомных, или там рандомный принцип? :thinking:

https://media.discordapp.net/attachments/509429131696406551/905178295451144252/Screenshot_7090.png?width=885&height=676
Заметил небольшое улучшение, теперь в пачке показывается стрелочка у героя если ему можно что то вкачать. (Здесь у меня на скрине у Велена так)
https://media.discordapp.net/attachments/509429131696406551/905179154067111966/unknown.png

А тебе сразу квест дали? У меня на новых босов нет ничего.

у меня тоже пусто. новой линейки нет.

Первая ссылка это скриншотик.
Ониксия дает квест пройти поручение с вождем Омокком, первый босс новый.
Вот еще один скрин -
https://media.discordapp.net/attachments/509429131696406551/905184879518568448/unknown.png?width=1078&height=676

Тем у кого все прокачаны бесполезен, лучше бы пассивно монетки давал)

И самого главного нет - надо придумать как конвертировать монетки у героев с максимальной прокачкой!

Вроде прикольно, а вроде - зачем? Вроде бы метод вагонов работает как часы

Сброс до нуля или до определенной цифры, как было когда-то в стандартном хс? Или как в бг сейчас вообще - сбросил вроде бы до нуля, но быстро набирается обратно твой “средний” рейтинг?

А вот хочу эти две цитаты объединить и как бы намекнуть, что дроп квестов из паков был бы не самым плохим решением.
Сейчас паки единственное зачем нужны - это портреты. При условии, что у игрока есть все ± нужные ему мерки, само собой.
Стоит учитывать, что я смотрю на всё это со своей колокольни: у меня есть все старые, кроме Малфуриона, тот у меня в виде 600+ своих монеток лежит, он мне неинтересен и не очень нужен. Я, скорее всего, буду покупать новые паки, пока не доберу новичков с минидопа, но на каком-то моменте остановлюсь, потому что портреты у меня точно не в приоритете (хотя готов зафлексить алмазным Иллиданом).
Так вот, в чём пойнт - тем, кто играет часто и много, пакеты нужны только для портретов, тут уж каждый сам для себя решает необходимость покупки рандомной косметики. Потому что монетки тем, кто, повторюсь, играет часто и много, выфармить проще простого. Один героик где-нибудь в лесу даёт ± как плохонький пак. А вот два героика по монетам уже куда ближе. Да ещё и почти без рандома (только один слот дропа рандомен).

Другое дело те, кто заходит редко, а разнообразия героев хочется - тем да, лучше чтоб в паке были именно герои, портреты им не факт что нужны.

И тут мы упираемся в дилемму - есть те, кому нужны пакеты ТОЛЬКО ради портретов по сути, и те, кому в паках нужно всё, КРОМЕ портретов. Шо делать - непонятно. Убирать косметику в донат онли? Вроде разумно звучит и всё такое, но игрокам уже дали скинов за голду, а не за рубли, как-то не по человечески выйдет.
Делать паки с портретами и без? Один косметический, второй практический? Тогда в идеале для близзов (подчеркну - для близзов) - накинуть ещё какой-то косметики, чтоб было чем забивать паки вместо желанной алмазной рамочки. Ну и вместе с этим дроп повторок в “практических” паках подправить, чтоб портреты были последними в приоритете. Либо моя отбитая идея с квестами в паках.

В общем, в теории они много чего наворотить, вопрос лишь в том - будут ли, и как скоро.

P.S. За многабукаф соре

Лайков: 1

Лучше пусть пассивно находит и делает задачи.

Можно паки ТОЛЬКО с монетами, которые потом меняются на прокачку/скины/квесты. Квесты за монеты глупость, конечно, но за 5 монеток можно.

как и где получить этот сюжетный квест?

Подозреваю, что появится вместе с дейликом от токи.

Лайков: 1

Либо в 2 ночи появится, либо после фикса бага.
Я просто зафармил босов, захожу и вижу скрин :smiley:

Ребят, каким сетапом можно Ренда пройти? А то даже в нормале не дается :frowning:

чет 5 раз попробовал найти квест на Лавиносе в ключах и ни разу не получилось. Его там случайно не урезали снова?

Плохой рандом, такое бывает.

Мне просто при заходе дали, но как я его сдал, мне не дали следующий. Ждем фиксов от инди cumпании.
Сейчас дали еще один квест победить драккисата, 50 монеток Вуна и 50 рандомных, награды какой то скам в сравнении с прошлыми цепочками.
https://media.discordapp.net/attachments/509429131696406551/905234815249416212/unknown.png?width=850&height=676

Лайков: 1

Ё масе! Прошёл Омока, и дали квест на Омока спустя пару часов. Ай пасибо блин! А сразу дать не могли? Капец какой мерзкий босс, со своей казнью просто ппц. И ведь даже если отхилишься, чёртов огромант пульнёт стрелой и всё.

P.S Кстати, сегодня узнал что оказывается скины могут падать даже если нет всех наёмников данной редкости. Выпал скин на Круша, хотя у меня нету Снида и Юдоры (лучше б Юдору дали, а не скин блин)

Согласен по поводу наград за квесты от Ониксии. Ватафак, Близзард, где паки? Кто там уже дошёл до квеста Ренда? Что дают?

Лайков: 1