🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Крафт снида за 100 монеток, вместо 300 кекв

не доработали явно.
и ачивки на Рагне закончились и паки видимо ) (((

Близзам больше не наливать - в ачивках кривые имена, вместо половины пиратов, стоят имена старых героев.
https://i.imgur.com/AHIiPJW.png

2 лайка

Забайтился вчера на 20 паков за голду.
Так дали 2 лендарных портрета, на Гарроша и на нового главаря. Хотя нету еще 4 или 5 лег.
Также дали нового главаря и Джайну.

Так новые Наемники будут, их обещали 300 шт.

Уже один способ вырисовывается — покупать портреты. Когда и это будет фул, то тогда понадобится обменник или автоматическая конвертация монет в другие.

Я думаю, будет как в ладдере. Скрытый MMR всегда. Иначе только по составу групп им будет тяжело качественный матчмейкинг делать.

пройдешь так далеко, насколько денег на карте хватит- лайфхак от БЛ =)

Каким составом лучше всего убивать Омока?

Прошел составом: Зирелла, Самуро, Тралл, Антон, Геддон и Мукла. Первой тройкой всех до босса сносишь, а самого босса если не хватает урона и выносят первую тройку, добиваешь Антонидасом и Геддоном.

Во-первых, Тралла у меня нет, во-вторых… а как от его казни-то защититься? Уже на второй ход твой персонаж умирает,а Зирела не помогает, потому что огр стреляет после её хила. Как ты таким составом прошёл вообще? Хила же нет совсем.

Хз, как-то получилось. Тралл с неистовством силен против зеленых, до любого босса просто долетаешь)) Против Омока первую тройку в расход пускал чтоб снести как можно больше урона, а Антоном и Геддоном завершал, про казнь даже не догадывался, Тралла и Зиреллу казнили)))

Интересно… а лисёнок может получить абилку Омока и просто казнить его?..

Лайков: 1

Если он последний будет ее использовать, то да.

Лайков: 1

Конечно будет, там скорость 15. Проблема в том, что хвоста у меня нет… Да и комп будто знает кто самый опасный и огр стреляет всегда в того кем я собираюсь сделать комбос вомбос.

А квест от Престор только на Омака идёт?

Омак не составил особо проблем, проходил как обычно - Зирела, самуро, громаш, тиранда, михалкус и кариэль. Собственно выключил вначале синего через самуро-зирела, а омака убиваю тиранда+михалкус.

А вот Дракона получилось только со второго раза. Забыл что копии самуро идут в счёт к драконам на смерти, зато забавно что копии самуро с сокровищем на бомбу после смерти активируют её.

Приятно что ПвЕ и дальше даёт челендж, дракона добивал последним наёмником и пришлось пересобраться. Комба с михалкусом бьёт в молоко если не просадить сильно “босса”, а просадить его не получится быстро и к этому времени уже драконы сильно отжираются.

Мне вместе с сбросом дейликов дали еще и на дракисата, когда до этого был сделан Омокк, хотя и я не уверен что это зависило от сброса дейликов, я просто зашел часов через 6 как сделал первый квест.

Гайд по фарму пиратов с Героик Чернорука.
Наткнулся на реддите, подойдет для тех кто имеет нужных героев и не хочет тратиться на “восхитительный” бандл Ван Клифа.
Отряд: Пак огня для прохождения треша (Геддон\Антонидос\Рагнарос) + Грулл для защиты от огненного урона. + Второй отряд для босса (Диабло\Кэрн)

Ага, Волджина сломали. Видел, что люди не могут закончить его квесты, а теперь сам столкнулся - место для задания есть, он в группе, а незнакомец его не дает (2 из пати + рандомный).

Мне кажется шанс таинственного тихонько подрезали

Подскажите у кого-нибудь бладласт работал как заявлено? У меня атакует только сам кастер, но по описанию должна вся пачка ринуться в бой.

походу теперь надо идти с пачкой вагонов за квестами. Качал Кэрна, как только он 20+ взял - сразу же перестал появляться незнакомец. И это в ключах на Лавиносе. А раньше такая пачка и в лесу довольно часто квест ловила.